США вмешиваются в выборы по всему миру, не им обижаться – Путин для NBC News

США вмешиваются в выборы по всему миру, не им обижаться – Путин для NBC News
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-5 02:12

Президент России дал интервью телеканалу NBC News, в ходе которого ведущая Мегин Келли вновь вернулась к теме «вмешательства» РФ в выборы США.

Подробнее читайте на ...

сша вмешиваются выборы миру обижаться путин nbc

Как США вмешиваются в выборы по всему миру и зачем очерняют РФ

Российский «Фонд защиты национальных ценностей» занимается изучением проблем взаимодействия иностранных государств со странами африканского континента.... informus.ru »

2019-04-12 13:58

Путин: США вмешиваются в чужие политические процессы

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что США вмешиваются в чужие внутренние политические процессы по всему миру, но обижаются на Россию, которая якобы вмешалась в выборы президента в Америке. vesti.ru »

2017-06-05 04:12

Путин: США по всему миру активно вмешиваются в выборные кампании других стран

Президент России Владимир Путин в интервью ведущей американского телеканала NBC Мегин Келли заявил, что США по всем миру активно вмешиваются в выборные кампании других стран.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-05 03:01

США постоянно вмешиваются в предвыборные кампании по всему миру — Путин

Президент РФ Владимир Путин в ходе интервью каналу NBC заявил, что США постоянно вмешиваются в предвыборные кампании в разных странах мира. riafan.ru »

2017-06-05 02:26

Путин: США активно вмешиваются в политические процессы по всему миру

Президент России Владимир Путин заявил, что США по всему миру вмешиваются в чужие политические процессы, но обижаются на Россию, которая якобы вмешалась в их выборы, хотя на деле для РФ такое вмешательство не имеет смысла. news.yandex.ru »

2017-06-05 02:10

Асад: западные страны во главе с США вмешиваются в дела Сирии в интересах террористов

Западные страны во главе с США постоянно вмешиваются в дела Сирии в интересах террористов. Об этом заявил сирийский президент Башар Асад, выступая с речью в Дамаске на расширенном пленуме ЦК правящей Партии арабского социалистического возрождения. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 12:27

Ляшко считает, что США вмешиваются в дела Украины

Олег Ляшко, глава Радикальной партии Украины считает, что США вмешиваются во внутренние дела Киева. Свое обвинение Ляшко выдвинул на страницах соцсети Facebook. Поводом для этого стало заявление американского посольства о том, что Украине необходим антикоррупционный суд. vesti.ru »

2017-03-07 00:21

Фото: russian.rt.com

Украина, Палестина, Ирак и Гондурас: как США вмешиваются в чужие выборы

На протяжении всей предвыборной кампании представители штаба демократов и сама Хиллари Клинтон обвиняют Россию и лично Владимира Путина в попытке повлиять на ход выборов в США. Однако известно немало случаев, когда экс-госсекретарь и американские власти вмешивались во внутренние дела независимых государств по всему миру. russian.rt.com »

2016-11-05 22:12

Фото: tvc.ru

Госдеп: США не вмешиваются в ситуацию с обменом Савченко

Заместитель государственного секретаря Томас Шеннон прокомментировал слухи о переговорах по обмену Надежды Савченко с участием США. По его словам, Вашингтон не является посредником в переговорах по обмену и не вмешивается в эту ситуацию. tvc.ru »

2016-03-30 20:56