В США внесен законопроект о нарушениях РФ Договора о ракетах

В США внесен законопроект о нарушениях РФ Договора о ракетах
фото показано с : svoboda.org

2017-6-23 21:00

Конгрессмены-демократы требуют от президента представить план новых санкций за нарушения Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД)

Подробнее читайте на ...

сша внесен законопроект нарушениях договора ракетах

Фото: svoboda.org

В США внесен законопроект о санкциях против "Северного потока – 2"

Автор документа, сенатор Баррассо, заявил, что Путин использует природный газ для вымогательства и угроз в адрес американских партнеров svoboda.org »

2018-07-19 09:10

В ГД внесен законопроект об ответных мерах России на санкции США

Законопроект, который предусматривает ответ на санкции США против России, был внесен главами фракций и председателем Государственной думы Вячеславом Володиным, передает РИА Новости. «… Мы говорили о необходимости ответа на хамское поведение со стороны США и создание препятствий для работы российского бизнеса», - подчеркнул Володин в беседе с представителями СМИ.

kapital-rus.ru »

2018-04-13 11:54

Фото: ntv.ru

В обе палаты Конгресса США внесен законопроект о контроле парламента над санкциями

На рассмотрение обеих палат американского парламента внесен законопроект, который потребует от президента страны получать разрешение Конгресса на отмену антироссийских санкций. ntv.ru »

2017-02-16 04:01

Фото: ntv.ru

В Сенат США внесен "Акт об оценке отношений с Россией"

В верхнюю палату американского парламента внесен законопроект, призванный дать Конгрессу возможность заблокировать возможное решение президента США Дональда Трампа об отмене антироссийских санкций. ntv.ru »

2017-02-08 22:21

Фото: lenta.ru

В Конгресс США внесен затрудняющий снятие санкций с России законопроект

Группа сенаторов, принадлежащих к обеим ведущим партиям США, внесла законопроект, предусматривающий необходимость для президента получать одобрение Конгресса на снятие санкций против России. По мнению авторов, документ дает Конгрессу возможность действовать, если он не согласен с политикой Трампа в отношении Москвы. lenta.ru »

2017-02-08 21:36

Фото: lenta.ru

В Конгресс США внесен законопроект по ужесточению санкций против Ирана

В Конгресс США представлен законопроект по введению новых санкций против Исламской Республики Иран. Соавторы документа — четыре конгрессмена-республиканца — требуют наказать Исламскую республику за вопиющие нарушения прав человека и за испытания баллистических ракет, проведенные 29 января. lenta.ru »

2017-02-02 12:07

Фото: riafan.ru

Президент Республики Сербской внесен в санкционный список США

Президент Республики Сербской, входящей в состав Боснии и Герцеговины, Милорад Додик был внесен в санкционный список США. Об этом сообщает Минфин Соединенных Штатов riafan.ru »

2017-01-17 23:36

В сенат США внесен законопроект о новых санкциях против России

Американские сенаторы во вторник представили новый законопроект об ужесточении санкций против России за бездоказательно приписываемые ей попытки влияния на президентские выборы в США в 2016 году. news.yandex.ru »

2017-01-11 00:49

Фото: lenta.ru

В сенат США внесен законопроект о санкциях против энергетического сектора России

Законопроект о санкциях в отношении России из-за кибератак и ситуации на Украине и в Сирии внесен в сенат США. Документ предусматривает введение ограничений за сотрудничество с силовыми структурами РФ, а также за поддержку хакеров. lenta.ru »

2017-01-10 22:21

Фото: tvzvezda.ru

В Сенат США внесен законопроект о новых антироссийских санкциях

Группа американских сенаторов 10 января внесла законопроект о введении новых антироссийских санкций, передает РИА Новости со ссылкой на слова сенатора от штата Мериленд Бена Кардина. tvzvezda.ru »

2017-01-10 22:11

Законопроект о переходе к прямым выборам президента внесен в Сенат США

Сенатор от штата Калифорния Барбара Боксер внесла на рассмотрение законопроект об упразднении коллегии выборщиков и переходе к прямым выборам президента США. vesti.ru »

2016-11-17 10:55

В Конгресс США внесен законопроект о переходе к прямым выборам президента

Сенатор от штата Калифорния Барбара Боксер внесла на рассмотрение Конгресса США законопроект о реформировании американской избирательной системы: она предлагает упразднить коллегию выборщиков и перейти к прямым президентским выборам, сообщает "Полит. ... regions.ru »

2016-11-17 09:32

В Сенат США внесен законопроект о переходе к прямым выборам президента

Сенатор от штата Калифорния Барбара Боксер внесла законопроект об упразднении коллегии выборщиков и переходе к прямым выборам президента США, сообщает Fox News . news.yandex.ru »

2016-11-17 09:15

Законопроект о переходе к прямым выборам президента США внесен в конгресс

Сенатор от штата Калифорния Барбара Боксер внесла в конгресс законопроект об упразднении коллегии выборщиков и переходе к прямым выборам президента США, передает FoxNews. «Это единственная страна в мире, где можно получить большинство голосов и все равно проиграть президентские выборы. vedomosti.ru »

2016-11-17 05:35

Фото: grani.ru

В Конгресс США внесен законопроект об ужесточении санкций в отношении России

В Конгресс США внесен законопроект об усилении поддержки Украины. Документ "уточняет позицию Соединенных Штатов по незаконной оккупации Россией Крыма" и ужесточает санкции в отношении России. По словам одного из авторов документа конгрессмена Элиота Энгеля, США не намерены стоять в стороне, пока Россия работает над разрушением единства Запада и испытывает на прочность НАТО. grani.ru »

2016-04-30 18:22