Стало известно, чем занимается «пропавшая» принцесса Кейт Миддлтон

Стало известно, чем занимается «пропавшая» принцесса Кейт Миддлтон
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 04:01

Супруга принца Уильяма больше двух месяцев не появлялась на публике.

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон создаёт собственный проект по «улучшению жизни младенцев», пишет The Daily Telegraph.По данным издания, Миддлтон работает в удалённом формате. Речь идёт о программе для наблюдения за детьми младшего возраста. Её должны применять медработники для улучшения выявления признаков социального и эмоционального развития.Миддлтон предложила использовать такой инструмент в Британии после того, как ознакомилась с ним в ходе визита в Данию.Исследования профинансировал Центр раннего детства Королевского фонда. Первые результаты были обнародованы 21 марта.Принцесса Уэльская больше двух месяцев не появлялась на публике. Пресс-служба Кенсингтонского дворца сообщила, что в начале текущего года она перенесла операцию на брюшной полости.Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что распространение мировыми СМИ теорий заговора об исчезновении Миддлтон применяется для того, чтобы Британия показала «лидерство» в борьбе с фейками.

Подробнее читайте на ...

известно занимается пропавшая принцесса кейт миддлтон

Стало известно, чем занимается муж Елены Блиновской в рядах ВС РФ в зоне СВО

В российские СМИ попали подробности о пребывании в действующей армии в зоне СВО Алексея Блиновского - мужа небезызвестной «королевы марафонов» Елены Блиновской, вместе с ней обвиняемого в неуплате налогов. ridus.ru »

2024-04-16 14:51

Фото: 5-tv.ru

Стало известно, чем занимается пропавший с телеэкранов Иван Ургант

С начала спецоперации по защите Донбасса поговаривали, что телеведущий оставил Родину. Тогда он отказался комментировать новости. Что сейчас происходит в его жизни? 5-tv.ru »

2022-11-17 04:12

Фото: rosbalt.ru

Стало известно, чем занимается Рогозин после ухода с поста главы Роскосмоса

Бывший вице-премьер правительства и экс-глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин возглавил в зоне СВО группу военных советников, которая оказывает... rosbalt.ru »

2022-11-11 18:25

Фото: riafan.ru

Стало известно, чем занимается принц турецкой поп-музыки Таркан

Певец, автор и исполнитель песен, продюсер Таркан в свое время был одним из самых известных в мире артистов, однако теперь его концертная деятельность ограничена лишь городами родной Турции. riafan.ru »

2022-10-17 14:44

Стало известно, чем занимается врач Мисюрина после суда

Глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун во вторник, 17 апреля, рассказал, чем занимается врач-гематолог Елена Мисюрина после отмены приговора суда по делу о смерти пациента. argumenti.ru »

2018-04-17 14:01