Стало известно о неспособности США напугать Россию поставками ракет Украине

Стало известно о неспособности США напугать Россию поставками ракет Украине
фото показано с : lenta.ru

2023-10-22 20:35

Поставки США дальнобойных ракет ATACMS Украине не застали российскую армию врасплох. О неспособности поставки Вашингтона Киеву напугать Россию сообщает Farda со ссылкой на американского чиновника. По его словам, Вашингтон косвенно признают, что целей своих они не достигли.

Подробнее читайте на ...

известно неспособности сша напугать россию поставками ракет украине

Фото: lenta.ru

Стало известно о неспособности Запада остановить ракетный комплекс «Авангард»

Журналисты заявили, что странам Запада следует внимательно отнестись к перевооружению российских военных на ракетный комплекс «Авангард». «Комплекс с гиперзвуковым планирующим блоком выходит за пределы атмосферы Земли прежде чем поразить множество целей в мире менее чем за 30 минут», — подчеркнули они. lenta.ru »

2023-12-18 07:36

Фото: lenta.ru

Стало известно о неспособности западного оружия изменить ситуацию в зоне СВО

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что поставки западного оружия на Украину не сильно влияют на ситуацию в зоне специальной военной операции. Он указал на то, что попавшее в Киев оружие в значительной части немедленно разворовываются. lenta.ru »

2023-12-12 01:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о неспособности ВСУ дойти до линий обороны России

Вооруженным силам Украины не удалось дойти до основных линий обороны России во время контрнаступления. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. «Украина все еще не достигла самой серьезной российской обороны, серий окопов, противотанковых ловушек и других препятствий», — говорится в материале. lenta.ru »

2023-08-08 16:05

Стало известно о неспособности США восполнить потери тяжёлой техники ВСУ

Потери бронетехники ВСУ западные страны восполнить не смогут. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Стивену Гарднеру на YouTube. life.ru »

2023-05-14 06:30