В стамбульском теракте погибла только одна россиянка - генконсульство РФ

В стамбульском теракте погибла только одна россиянка - генконсульство РФ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-3 20:30

В результате теракта в ночном клубе Стамбула в погибла только одна россиянка, больше никто из граждан России не погиб, сообщили в российском генконсульстве. "Турецкие власти не сообщали сегодня о раненых или погибших из числа …

Подробнее читайте на ...

стамбульском теракте погибла россиянка генконсульство

Фото: incident.mk.ru

В стамбульском теракте обнаружили след россиянина по кличке «Однорукий»

СМИ: к теракту в аэропорту имени Ататюрка могли быть причастны выходцы из Чечни, Дагестана, Киргизии и Узбекистана incident.mk.ru »

2016-06-30 16:06

В стамбульском теракте подозревают выходцев из Чечени, Дагестана, Киргизии и Узбекистана

Власти Турции назвали выходца из Чечни Ахмеда Чатаева подозреваемым в организации теракта 28 июня в стамбульском аэропорту. Ранее Чатаев работал на лидера запрещенного в России «Имарата Кавказ» Доку Умарова, а после его смерти вступил в ряды «Исламаского государства» (запрещена в РФ), пишет «Лента. nsn.fm »

2016-06-30 12:42

Фото: lenta.ru

Турецкие СМИ нашли чеченский след в стамбульском теракте

В организации теракта в аэропорту Стамбула подозревается выходец из Чечни Ахмед Чатаев, который ранее работал на лидера группировки «Имарат Кавказ» Доку Умарова, а после смерти последнего примкнул к «Исламскому государству». lenta.ru »

2016-06-30 12:20

Турецкие СМИ сообщили о чеченском следе в стамбульском теракте

В организации теракта в аэропорту Стамбула подозревается выходец из Чечни Ахмед Чатаев, сообщает газета Yeni Safak. Взрывы прогремели в международном терминале стамбульского аэропорта Ататюрка вечером 28 июня. news.yandex.ru »

2016-06-30 11:27

Фото: versia.ru

Турецкая разведка знала о теракте в стамбульском аэропорту заранее

Спецслужбы Турции знали о готовящемся в стамбульском аэропорту террористическом акте со стороны экстремистской организации «Исламское государство» заранее. Турецкая разведка предупреждала о возможной атаке боевиков за три недели до случившегося. versia.ru »

2016-06-30 01:09

Власти Турции назвали подозреваемых в стамбульском теракте

Турецкие власти подозревают, что теракт в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле был совершен иностранцами. Об этом в среду пишет турецкое издание Cumhuriyet. Как стало известно, в настоящее время проведена аутопсия останков террористов-смертников, совершивших атаку, ведется работа по установлению их личностей. nsn.fm »

2016-06-29 11:39

Среди пострадавших в стамбульском теракте есть россиянин – генконсульство

В генконсульстве России в Стамбуле подтвердили информацию о том, что среди пострадавших в результате взрывов в международном аэропорту Ататюрка есть россиянин. «Пострадавший гражданин РФ назвал себя Лубниным Александром Владимировичем. vedomosti.ru »

2016-06-29 08:42

Фото: vesti.ru

Названа фамилия пострадавшего в стамбульском теракте россиянина

Фамилию пострадавшего в теракте в турецком аэропорту Ататюрка россиянина назвало российское генконсульство в Стамбуле. Это Александр Владимирович Лубнин. Он госпитализирован с ранением ноги. vesti.ru »

2016-06-29 08:37