Старовойт: силы ПВО уничтожили три украинских БПЛА над Курской областью

Старовойт: силы ПВО уничтожили три украинских БПЛА над Курской областью
фото показано с : aif.ru

2024-3-16 00:59

В регионе была объявлена ракетная опасность.

В небе над Курской область силами противовоздушной обороны (ПВО) сбиты три украинских беспилотника (БПЛА), детали в своем Telegram-канале приводит губернатор Роман Старовойт.Глава региона сообщил о первом сбитом БПЛА в 00:14. Украинские войска использовали беспилотник самолетного типа.Позже российские военные ликвидировали еще один беспилотник, с разницей в пять минут был уничтожен третий БПЛА. На территории региона была объявлена ракетная опасность.
Старовойт попросил не приближаться к обломкам и не трогать их. Накануне силы противовоздушной обороны пресекли попытку атаки четырех украинских дронов в Калужской области. В результате инцидента никто не пострадал, повреждений не зафиксировано.

Подробнее читайте на ...

бпла украинских старовойт

В Воронеже после атаки украинских БПЛА введен режим ЧС

Тело российской туристки Надежды Ярыгиной, погибшей в Турции, отправили в Москву. Об этом сообщают турецкие СМИ. Пока точная причина смерти девушки не известна, но общественность с каждым днём выдвигает все больше новых версий. aif.ru »

2024-01-16 05:41

В Воронеже после атаки украинских БПЛА ввели режим ЧС

В Воронеже после ночной атаки украинских беспилотных летательных аппаратов введён режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Как передаёт в телеграм-канале мэр города Вадим Кстенин, это было сделано для оперативности принятия решений. life.ru »

2024-01-16 05:29

Фото: lenta.ru

ВС России начали ковровые бомбардировки украинских позиций с БПЛА «Инферно»

Российские военные приступили к ковровым бомбардировкам украинских позиций с помощью специальных беспилотников-бомбардировщиков «Инферно». Об этом сообщают РИА Новости. В компании-разработчике «Рустехдрон» рассказали, что дрон оснащается девятью слотами для сброса гранат. lenta.ru »

2024-01-16 05:09

Фото: incident.mk.ru

При атаке украинских БПЛА на Воронеж пострадал ребенок

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале сообщил, что в результате попадания в квартиру сбитых фрагментов украинских беспилотных летательных аппаратов пострадал ребенок incident.mk.ru »

2024-01-16 04:53

Губернатор Александр Гусев сообщил, что при атаке украинских БПЛА на Воронеж ранения получила девочка 2013 года рождения

Девочка 2013 года рождения, проживающая на улице Тепличной, получила травмы во время атаки украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Воронеж, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. vz.ru »

2024-01-16 04:34

Фото: lenta.ru

Появились подробности об атаке украинских БПЛА на поселок в Курской области

Вооруженные силы Украины сбросили с беспилотного летательного аппарата мину на бригаду электриков, которые устраняли аварию в поселке Теткино Глушковского района Курской области. Такие подробности об атаке появились у Telegram-канала Mash. Одного мужчину экстренно госпитализировали. lenta.ru »

2024-01-14 14:24

Дежурные средства ПВО сбили два украинских БПЛА над Брянской областью

Российские военнослужащие пресекли попытку Киева совершить террористическую атаку с применением беспилотника самолетного типа по объектам на территории России. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-01-08 17:41

Фото: rosbalt.ru

Минобороны: Крым пытались атаковать 35 украинских БПЛА

Массированная атака на Крым пресечена дежурными средствами российской ПВО, сообщили в Минобороны РФ.По данным военного ведомства, 35 украинских беспилотников... rosbalt.ru »

2024-01-05 01:25

МО РФ сообщило об уничтожении 37 украинских БПЛА в Крыму и под Краснодаром

Минобороны России сообщило о пресечении террористической атаки с применением беспилотников со стороны Киева. Согласно сообщению, в небе над Краснодарским Краем и Крымом средства ПВО сбили 37 украинских БПЛА. tvzvezda.ru »

2024-01-05 01:06

Фото: vz.ru

ПВО за ночь уничтожила и перехватила 32 украинских БПЛА

Средства ПВО уничтожили в воздухе и перехватили 32 украинских беспилотника над Брянской, Орловской, Курской и Московской областями, сообщили в Минобороны России. Сообщается, что в течение ночи была пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА по объектам на территории России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-30 07:27