Результатов: 18

Российская армия начала ковровые бомбардировки окопов ВСУ с дронов «Инферно». Что об этом известно?

Российская армия в зоне проведения специальной военной операции (СВО) приступила к ковровым бомбардировкам позиций Вооруженных сил Украины с помощью специальных беспилотников-бомбардировщиков «Инферно». lenta.ru »

2024-1-16 08:55

Российские военные начали ковровые бомбардировки украинских позиций с помощью БПЛА "Инферно"

Вооружённые силы России начали ковровые бомбардировки украинских позиций в зоне СВО при помощи специальных беспилотников-бомбардировщиков "Инферно". Ударные БПЛА были созданы компанией "Рустехдрон". life.ru »

2024-1-16 08:41

Рустехдрон: ВС России ведут ковровые бомбардировки позиций ВСУ с дронов Инферно

ВС России в зоне СВО приступили к ковровым бомбардировкам украинских позиций с помощью специальных беспилотников-бомбардировщиков Инферно, рассказали в компании-разработчике Рустехдрон. Как сообщил представитель компании, дрон «Инферно» оснащен девятью слотами для сброса гранат, а в ходе выполнения боевой задачи аппарат пролетает над украинскими окопами и сериями по три сбрасывает гранаты, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 08:18

ВС России начали ковровые бомбардировки украинских позиций с БПЛА «Инферно»

Российские военные приступили к ковровым бомбардировкам украинских позиций с помощью специальных беспилотников-бомбардировщиков «Инферно». Об этом сообщают РИА Новости. В компании-разработчике «Рустехдрон» рассказали, что дрон оснащается девятью слотами для сброса гранат. lenta.ru »

2024-1-16 05:09

«Ковровые бомбардировки!»: В России взялись за инфоцыган и блогеров

Эксперты считают фигурантов «списка 24-х» каплей в океане борьбы с онлайн-казино, и предрекают налоговые проверки Блиновской, Портнягина и супруги Джигана. nsn.fm »

2023-3-13 20:37

Леонков объяснил, почему ВКС РФ не осуществляют «ковровые бомбардировки» в ходе СВО

Российские войска активно применяют боевую авиацию для ударов по позициям ВСУ в Донбассе, однако о «ковровых бомбардировках» речь не идет, заявил военный эксперт Алексей Леонков. riafan.ru »

2022-8-22 11:56

Кирилл Рогов, Ковровые точечные репрессии

Мстят за Метельского и развал фейкового же дела дела по 212й? Обыски проводятся по представлению следователя Габдулина, ответственного сейчас за репрессии против оппозиции... echo.msk.ru »

2019-9-12 11:27

Падение Путина на хоккее, или Ковровые репрессии

Делая круг почета после хоккейного матча в Сочи, президент РФ споткнулся о расстеленный на льду ковер и упал. Карикатурист Сергей Елкин о том, кому придется ответить за этот конфуз. dw.de »

2019-5-14 15:18

Bild: у «Ростова» появились «ковровые» футболки — уродливые, но культовые

Российский футбольный клуб «Ростов» обзавёлся новыми футболками в расцветке персидского ковра — «самыми уродливыми в мире», но уже ставшими культовыми, уверяет Bild. Новый талисман у клуба появился после того, как один из болельщиков принёс ковёр с собой на игру, в которой «Ростов» победил со счётом 4:0. russian.rt.com »

2018-8-24 23:12

Ковровые бомбардировки Ракки: Минобороны РФ обвинило США в безграмотности

Минобороны РФ обвинило США и ее союзников по коалиции в ковровых бомбардировках и уничтожении водоснабжения Ракки, из-за чего погибают мирные жители города. vesti.ru »

2017-10-14 20:28

На Украине призвали декоммунизировать красные ковровые дорожки

На Украине призвали в рамках декоммунизации отказаться от использования красных ковровых дорожек, об этом сообщает «ПолитНавигатор» со ссылкой на украинский журнал «Країна». tvzvezda.ru »

2017-3-6 23:17

GamEl: Ковровые мотивы в творчестве Гамы Маликовой

В Белом зале Библиотеки иностранной литературы имени М. И. Рудомино проходит выставка "GamEl: Ковровые мотивы в творчестве Гамы Маликовой", подготовленная Выставочным отделом библиотеки и Азербайджанским культурным центром в … vestikavkaza.ru »

2016-11-19 21:30

Захарова: британские власти проводят "ковровые бомбардировки" СМИ РФ

Мария Захарова, представляющая российский МИД, назвала действия британских властей по блокировке счетов телеканала RT "ковровыми бомбардировками", направленными против журналистов. pronedra.ru »

2016-10-19 21:59