Стилист заявил об отказе продаж сумок Chanel русским

2022-12-21 17:31

Россияне до сих пор ищут новые способы приобретения продукции Chanel и Louis Vuitton, отметил в эфире НСН стилист Александр Белов. 

Подробнее читайте на ...

стилист заявил отказе продаж сумок chanel русским

Фото: riafan.ru

Стилист Анвар Очилов заявил, что блондинки стали популярнее брюнеток на конкурсах красоты

Критерии внешности, по которым оценивали участниц конкурсов красоты, за период пандемии коронавируса в значительной мере изменились. Если раньше на подобных мероприятиях превалировали брюнетки, то теперь их превосходству пришел конец. riafan.ru »

2022-07-28 12:56

Стилист Громов заявил, что герцогиня Кейт появилась на праздничной службе, одетая по последнему писку моды

Стилист Руслан Громов в пятницу оценил появление Кейт Миддлтон на праздничной службе в Вестминстерском аббатстве в тотальном красном наряде. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 9 декабря. argumenti.ru »

2021-12-10 16:36

Фото: riafan.ru

Бывший стилист Пугачевой заявил, что Галкин одевается «в стиле пэтэушника»

Москва, 16 ноября. Бывший стилист певицы Аллы Пугачевой Джордж Ровалс оценил имидж супруга Примадонны — шоумена Максима Галкина. riafan.ru »

2020-11-16 10:59

Стилист Собчак заявил, что ему подбросили наркотики

Как отмечает Эдгар Мушулов, сделать это могли по заказу бывших бизнес-партнёров, которые "обиделись" на уход молодого человека в "свободное плавание". Стилист телеведущей Ксении Собчак Эдгар Мушулов заявил, что ему подбросили наркотики в УВД ЗАО Москвы. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-06-13 12:40