В столице Грузии проходит акция протеста актеров Тбилисского оперного театра

В столице Грузии проходит акция протеста актеров Тбилисского оперного театра
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-7-26 13:48

Актеры Тбилисского государственного театра оперы и балета им. З. Палиашвили, требующие немедленной отставки художественного руководителя театра Давида Кинцурашвили, проводят акцию протеста около здания министерства …

Подробнее читайте на ...

столице грузии проходит акция протеста актеров тбилисского оперного

Фото: vestikavkaza.ru

В столице Грузии прогремел взрыв

В восьмиэтажном жилом доме на окраине Тбилиси прогремел взрыв, сообщает Служба по управлению чрезвычайными ситуациями. В ведомстве подчеркнули, что в результате взрыва погибла женщина. По предварительной оценке, причиной … vestikavkaza.ru »

2021-04-04 14:22

Фото: vestikavkaza.ru

В столице Грузии закопают неудобные ЛЭП

Мэрия Тбилиси начала консультации с электрораспределительной компанией "Теласи" для демонтажа расположенных посреди улиц опор высоковольтных линий электропередач и пропуска электрокабелей под землей. Об этом сообщил мэр грузинской … vestikavkaza.ru »

2018-04-18 10:51

В столице Грузии открывается Tbilisi Cinema College

Новый учебный центр Tbilisi Cinema College откроется в столице Грузии 27 июня. Киноколледж позволит желающим углубить свои знания и навыки в кинопроизводстве и таких областях, как телевидение, реклама, музыка, создание видеороликов в … vestikavkaza.ru »

2017-06-27 03:27

Фото: vestikavkaza.ru

В столице Грузии теперь можно прокатиться на Яндекс.Такси

В Тбилиси начал работать сервис Яндекс.Такси, который помогает быстро найти свободную машину в любом районе грузинской столицы. Сервис доступен на грузинском, русском и английском языках, а сделать заказ можно в мобильном приложении или на сайте … vestikavkaza.ru »

2016-08-24 11:59

Фото: vestikavkaza.ru

В столице Грузии установят благотворительные ящики

В столице Грузии будут установлены благотворительные ящики, в которые каждый желающий может положить одежду или обувь для детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Известно, что проект благотворительных ящиков, … vestikavkaza.ru »

2016-05-12 10:23

Фото: vestikavkaza.ru

В столице Грузии появится памятник Мелитону Кантария

В тбилисском парке им. Киквидзе будет открыт памятник Герою Советского Союза младшему сержанту Мелитону Кантария, сообщил председатель международного союза "Наследники Gобеды" … vestikavkaza.ru »

2016-05-07 20:45