Сценарист «Слова пацана» заявил о боязни «доброго кино»

Сценарист «Слова пацана» заявил о боязни «доброго кино»
фото показано с : lenta.ru

2023-12-20 19:05

Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев заявил о том, что боится словосочетания «доброе кино». Кинодеятель поведал, что в России плохо снимают проекты в подобном жанре, а потому люди не смотрят такие картины.

Подробнее читайте на ...

сценарист пацана заявил боязни доброго кино

Фото: lenta.ru

Сценарист «Слова пацана» ответил на вопрос о готовности снимать второй сезон

Сценарист сериала «Слово пацана» Андрей Золотарев ответил на вопрос о готовности заняться съемками второго сезона проекта. Кинодеятель признался, что работы над продолжением сериала пока нет в планах. lenta.ru »

2024-03-25 18:18

Фото: nsn.fm

Сценарист «Слова пацана» заявил о работе над проектом о сверхсовременной медицине

Проект о современной медицине погрузит зрителя не только в мелодраму, но и в технологии, отметил в эфире НСН Андрей Золотарев.  nsn.fm »

2024-03-22 11:53

Сценарист Слова пацана начал работу над продолжением Приключений Электроника

Сценарист Андрей Золотарев, прославившийся съемками сериала Слово пацана и фильма Лед, начал работу над новой интерпретацией Приключений Электроника, сообщил сайт Кинопоиск. Отмечается, что самая большая сложность в работе заключается в подборе актера на роль Сыроежкина. vz.ru »

2024-02-22 17:52

Сценарист «Слова пацана» Золотарев рассказал, какие чушпаны слили в Сеть концовку сериала

Один из популярнейших российских сериалов «Слово пацана. Кровь на асфальте» обрел свою собственную мифологию в Сети: фанаты спорят о финале шоу, официальная версия которого разнится со «слитой» версией. ridus.ru »

2023-12-26 17:11

Фото: lenta.ru

Сценарист «Слова пацана» не ожидал такого успеха проекта

Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золоторев рассказал о своей реакции на успех проекта. Кинематографист признался, что был уверен в успехе шоу, однако не мог ожидать, что сериал достигнет такого масштаба. lenta.ru »

2023-12-25 15:22

Фото: nsn.fm

Сценарист «Слова пацана» объяснил, почему переснимали финальную серию

Андрей Золотарев в эфире НСН отметил, что некоторые сцены изначально были сняты не так натурально. К тому же, авторы решили раскрыть некоторые линии сюжета иначе.  nsn.fm »

2023-12-21 14:41

Фото: lenta.ru

Сценарист «Слова пацана» рассказал о вырезанных сценах сериала

Сценарист «Слова пацана» Андрей Золотарев в интервью радио Sputnik рассказал, что из сериала вырезали сцены сборов героев, чтобы не «сбивать темп». «Там были целые блоки с тем, как эти пацаны себя ведут во время сборов, что они конкретно говорят...», — отметил актер. lenta.ru »

2023-12-17 08:35

Фото: lenta.ru

Сценарист «Слова пацана» прокомментировал претензии к сериалу

Сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» рассказывает о том, как «зло возвращается злом» и почему «нельзя становиться на эту тропу». Об этом заявил сценарист фильма Андрей Золотарев. lenta.ru »

2023-12-04 23:18

Сценарист Андрей Золотарев «оправдался» за сериал «Слово пацана»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев прокомментировал претензии к сериалу по поводу его запрета. Своим мнением он поделился с журналистами РБК. fedpress.ru »

2023-12-04 21:43