Суд изберет меру пресечения обвиняемому в убийстве матери-одиночки из Екатеринбурга

2023-10-4 12:45

  Завтра днем Белоярский районный суд изберет меру пресечения мужчине, обвиняемому в убийстве 39-летней матери-одиночки из Екатеринбурга Елены Косецкой. Заседание назначено на 15:00.   Уроженца Томска задержали в Каменске-Уральском. Его зовут Алексей, ранее он был судим за мошенничество. На участке убитой он работал разнорабочим.   На допросе задержанный дал признательные показания, сообщив, что у него с заказчицей произошел конфликт на почве недоплаты денежных средств. Он трижды ударил работодательницу по голове металлическим швеллером, после чего забрал личные вещи, автомобиль и поехал в Екатеринбург. Не доехав до города, он попал в ДТП и бросил автомобиль. В Екатеринбурге бродяжничал, после чего поехал в Каменск-Уральский.  

Подробнее читайте на ...

суд изберет меру пресечения обвиняемому убийстве матери-одиночки екатеринбурга

Фото: incident.mk.ru

Суд изберет меру пресечения напавшему на Чибиса прямо в больнице Кировска

Судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении жителя, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и был ранен при задержании, состоится в больнице Кировска incident.mk.ru »

2024-04-06 10:50

Фото: riafan.ru

Суд изберет меру пресечения главе антикоррупционной службы Северо-Западной таможни

СК передал ходатайство об избрании меры пресечения в отношении главы антикоррупционной службы управления ФТС в Дорогомиловский районный суд Москвы. riafan.ru »

2021-08-16 15:51

Суд изберет меру пресечения для девяти задержанных офицеров ВМС Украины

Крымский омбудсмен Людмила Лубина сообщила о возникших сложностях из-за требований по доставке подозреваемых tass.ru »

2018-11-28 10:34

Суд изберет меру пресечения для половины задержанных украинских моряков 27 ноября

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина отметила, что морякам в обязательном порядке была предложена помощь адвокатов tass.ru »

2018-11-27 13:46

Фото: nsn.fm

Суд изберет меру пресечения Кокорину и Мамаеву в четверг

Следствие намерено ходатайствовать о мере пресечения подозреваемым в хулиганстве футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву 11 октября, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-10-10 22:11

Фото: rosbalt.ru

Суд изберет меру пресечения для лидера ОПГ, организовавшего в Москве подпольные игровые клубы

В Москве следствие намерено ходатайствовать об избрании меры пресечения в отношении лидера и более 20 участников одного из крупнейших организованных... rosbalt.ru »

2018-09-20 12:22