Сюткин прокомментировал инцидент с отказавшимся жать ему руку участником "Голоса"

2019-10-26 14:57

Наставник музыкального шоу «‎Голос», певец Валерий Сюткин заявил, что не обижен на участника проекта Даниила Королева. По словам музыканта, он даже не помнит эпизод, когда исполнитель не пожал ему руку.

Подробнее читайте на ...

сюткин прокомментировал инцидент отказавшимся жать руку участником голоса

Фото: lenta.ru

Сюткин прокомментировал скандал из-за дочери ведущего Первого канала на «Голосе»

Музыкант Валерий Сюткин, единственный член жюри, который самостоятельно не повернулся к дочери ведущего Первого канала Александры Будниковой во время слепого прослушивания на вокальном шоу «Голос», порассуждал о скандале из-за ее участия в проекте. lenta.ru »

2020-11-05 15:04

Фото: aif.ru

Сюткин прокомментировал спор Пригожина и Шнурова о «бедствующих» артистах

Певец сказал, что не жалуется на своё положение, потому что знает, что есть люди, которым значительно тяжелее и хуже. aif.ru »

2020-05-25 19:14

Сюткин прокомментировал отказ участника «Голоса» пожать ему руку

Наставник музыкального шоу «‎Голос» певец Валерий Сюткин заявил, что не обижен на участника проекта Даниила Королева. По словам музыканта, он даже не помнит эпизод, когда исполнитель не пожал ему руку. vm.ru »

2019-10-26 14:57

Фото: russian.rt.com

Сюткин прокомментировал сообщения об инциденте с участником «Голоса»

Певец, наставник шоу «Голос» на Первом канале Валерий Сюткин прокомментировал сообщения о том, что участник проекта Даниил Королёв не пожал ему руку. Об этом сообщает «Газета.Ru».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 14:36

Сюткин прокомментировал нежелание участника шоу «Голос» пожать ему руку

Валерий Сюткин рассказал, как воспринял нежелание одного из участников шоу «Голос» Даниила Королева пожать ему руку. Артист попросил «не цепляться к парню». argumenti.ru »

2019-10-26 13:49