В свердловских школах прошла волна лжеминирований

2023-10-27 09:55

  В школах Свердловской области накануне прошла волна лжеминирований. Как сообщает «КП-Екатеринбург», неизвестный разослал в школы письма по электронной почте с информацией о заложенной бомбе.   В посланиях, написанных кириллицей и цифрами, злоумышленник требовал деньги угрожая в противном случае взорвать школы. В письмах был указан телефонный номер, на который нудно было осуществлять анонимные переводы. Установлено, что номер принадлежит 16-летнему хоккеисту из Красноярска. Имеет ли спортсмен отношение к преступлению, выясняется.  

Подробнее читайте на ...

свердловских школах прошла волна лжеминирований

В свердловских школах смягчат ограничения: «А мы уже привыкли»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В школах Свердловской области, как и в других регионах страны, с завтрашнего дня смягчат ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Разъяснения опубликовало региональное управление Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2022-03-25 16:29

В свердловских школах появятся ставки тьюторов и ассистентов по работе с детьми с ОВЗ

Ассистенты будут провожать учащихся с ограниченными возможностями здоровья в кабинеты и помогать им готовиться к занятиям, а тьюторы - помогать детям в освоении учебного материала tass.ru »

2021-10-04 18:36

В свердловских школах для разделения потоков детей откроют все запасные выходы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 августа, ФедералПресс. В каждое образовательное учреждение будут приобретены средства защиты от инфекций. fedpress.ru »

2020-08-14 13:50

В свердловских школах готовятся внедрять новые технологии обучения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, ФедералПресс. О подготовке школ к новому учебному сезону сегодня доложил главе региона министр образования области Юрий Биктуганов. fedpress.ru »

2019-08-29 14:50

Фото: ura.ru

В свердловских садиках и школах детей кормят дешевыми и просроченными продуктами. СПИСОК нарушителей

В детских садах и школах Свердловской области детей кормят с нарушением санитарных норм и небезопасными продуктами. Такие выводы были сделаны в областной прокуратуре после проведения комплексной проверки столовых учебных и воспитательных учреждений. ura.ru »

2016-04-27 12:28