Сын Дэвида и Виктории Бекхэм моет посуду за деньги

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм моет посуду за деньги
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-22 01:49

По инициативе отца, легендарного футболиста, 14-летний Ромео устроился на работу в лондонское кафе. За каждый час звездный подросток получает 2,73 фунта, сообщает Daily Mail.

Подробнее читайте на ...

сын дэвида виктории бекхэм моет посуду деньги

Фото: lenta.ru

Сын Дэвида Бекхэма дебютировал в профессиональном футболе

Сын легенды английского футбола Дэвида Бекхэма Ромео начал играть за американскую команду «Форт-Лодердейл». В начале сентября он подписал контракт с клубом. В воскресенье, 19 сентября, команда встретилась с «Торментой» в Первой лиге USL. lenta.ru »

2021-09-20 03:45

Фото: lenta.ru

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм сыграет свадьбу с дочерью миллиардера

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин сыграет свадьбу со своей возлюбленной Николой Пельтц, актрисой и дочерью миллионера. Мать жениха пожелала молодым «много любви и счастья на всю жизнь». Пара встречается семь месяцев, две недели назад Бруклин сделал своей возлюбленной предложение. lenta.ru »

2020-07-12 05:58

Сын Дэвида Бекхэма в Каннах устроил потасовку со своей девушкой

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм 20-летний Бруклин в Каннах серьёзно поссорился со своей 22-летней возлюбленной. Конфликт дошёл до того, что молодые люди устроили в отеле потасовку. argumenti.ru »

2019-05-27 14:49

Сын Дэвида Боуи рассказал, что терпеть не может музыку, и сравнил её с бухучётом

Данкан Джонс рассказал, что предпочитает смотреть телевизионные новости, а не слушать песни своего покойного отца. Режиссёр заявил, что слушать музыку для него всё равно что "наблюдать, как твой отец делает бухгалтерский отчёт". life.ru »

2018-03-11 19:30

Фото: lenta.ru

Сын Дэвида Бекхэма снял рекламу для Burberry

Сын английского футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин снял рекламу для модного дома Burberry. Он выступил в качестве режиссера и оператора, а также сам появился в кадре — с камерой в руках. Рекламная кампания посвящена продвижению нового аромата марки — Burberry Brit. lenta.ru »

2016-07-11 15:03