Сын Сергея Кириенко может стать новым гендиректором VK

Сын Сергея Кириенко может стать новым гендиректором VK
фото показано с : versia.ru

2021-12-3 14:22

В СМИ появилась информация о смене руководства VK. В компании сообщили об уходе гендиректора Бориса Добродеева. Его преемником может стать Владимир Кириенко, сын первого заместителя главы президентской администрации Сергея Кириенко.

Подробнее читайте на ...

сын сергея кириенко стать новым гендиректором

Сын Сергея Жукова стал соведущим нового шоу "Полтора спортсмена" от ОК

"Одноклассники" запускают спортивно-познавательное шоу "Полтора спортсмена", посвящённое выбору активного хобби для ребёнка. Ведущим стал шоумен и продюсер Дмитрий Шепелев, а соведущим — Энджел Жуков, сын солиста легендарной группы "Руки вверх!" Сергея Жукова. life.ru »

2023-08-17 14:48

Фото: lenta.ru

Сын Сергея Жукова стал соведущим нового шоу

Сын солиста российской поп-группы «Руки Вверх!» стал соведущим нового шоу «Полтора спортсмена», которое запускает соцсеть «Одноклассники». Вместе с Энджелом Жуковым шоу будет вести шоумен и продюсер Дмитрий Шепелев. lenta.ru »

2023-08-16 13:48

Фото: lenta.ru

Сын Сергея Зверева рассказал о работе на стройке

Сын российского стилиста и певца Сергея Зверева рассказал, что после инцидента с квартирой переехал в Подмосковье и стал работать на стройке. Он поделился подробностями в интервью для StarHit. Зверев-младший переехал в Московскую область после того, как его отец втайне выписал его из квартиры. lenta.ru »

2023-07-20 09:28

Фото: riafan.ru

Сын Сергея Лазарева всерьез увлекся компьютерной графикой

Певец Сергей Лазарев рассказал об увлечениях 8-летнего сына Никиты. Оказалось, наследник музыканта всерьез увлекся компьютерной графикой и уже создал свой первый мультфильм. riafan.ru »

2022-09-21 20:43

Сын Сергея Доренко подал в суд на вдову журналиста Юлию из-за могилы отца на Троекуровском кладбище

Сын известного телеведущего, бывшего главного редактора радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко подал в суд на вдову журналиста Юлию Доренко из-за могилы отца на Троекуровском кладбище в Москве. argumenti.ru »

2022-07-04 14:25

Сын Сергея Мавроди заявил, что его хотят посадить в тюрьму в Таиланде

Максим Мернес - сын основателя финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди - заявил, что его пытаются посадить в тюрьму в Таиланде. Об этом он сообщил в Instagram. Ему также удалось снять видео из автозака. tvzvezda.ru »

2022-01-19 18:07

Сын Сергея Фургала объявил о самовыдвижении в Госдуму РФ

Антон Фургал выдвигается от того же округа, от которого выдвигался его отец - экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал. Для регистрации ему нужно собрать более 15 тысяч подписей. dw.de »

2021-07-06 12:00

Сын Сергея Фургала открестился от виновника страшной аварии

ХАБАРОВСК, 4 мая, ФедералПресс. В Хабаровском крае не утихает обсуждение смертельной аварии, которую устроил бизнесмен Виктор Малафеев. Его связывают с семьей экс-губернатора Сергея Фургала: по данным ряда источников, Малафеев является зятем бывшего главы края. fedpress.ru »

2021-05-04 10:33

Фото: lenta.ru

Сын Сергея Бодрова-младшего стал рэпером

Сын российского актера и кинорежиссера Сергея Бодрова-младшего Александр стал рэпером и записал свой первый альбом. 18-летний сын Бодрова под творческим псевдонимом sanCheezeS выпустил сольный альбом с ироничным названием «Реп-мастерская». 17-минутный сборник содержит пять треков. lenta.ru »

2021-03-14 04:17

Фото: nation-news.ru

Сын Сергея Бодрова – младшего презентовал первый музыкальный альбом

Александр Бодров выпустил свой первый альбом, записанный в стиле рэп. Пластинка, состоящая из пяти треков, называется Рэп мастерская. nation-news.ru »

2021-03-10 10:54

Фото: lenta.ru

Сын Сергея Зверева решил подать в суд на отца

Приемный сын российского стилиста и певца Сергея Зверева решил подать в суд на своего отца, чтобы получить долю в московской квартире. Жена пасынка рассказала Telegram-каналу «Звездач», что они также хотят потребовать от артиста компенсацию за материальный ущерб. Женщина пообещала бороться за справедливость. lenta.ru »

2020-11-13 16:43

Фото: riafan.ru

Сын Сергея Зверева устроился на работу системным администратором

Коломна, 4 ноября. Сноха известного российского парикмахера, певца и телеведущего Сергея Зверева рассказала о семейной жизни после ссоры супруга со звездным отцом. riafan.ru »

2020-11-04 19:14

Фото: social.mk.ru

Сын Сергея Захарова назвал условие, при котором готов простить Ефремова

Сын курьера, погибшего в ДТП, устроенного актером Михаилом Ефремовым, озвучил условия, при которых он готов рассмотреть просьбу о прощении social.mk.ru »

2020-10-15 16:16