Сын Трампа решил нажиться на трагедии с Болдуином

2021-10-25 15:42

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший продает футболки с надписью на тему происшествия на съемках фильма "Раст", в ходе которого актер Алек Болдуин застрелил кинооператора и ранил режиссера.

Дональд Трамп-младший стал инициатором продаж футболок с надписью, отсылающей к трагедии на съемках картины "Раст", где актер Алек Болдуин застрелил оператора и ранил режиссера.

Футболки в трех цветах можно купить, перейдя по ссылке из "Инстаграма" Трампа-мл. Надпись на всех одинакова: "Оружие не убивает людей, Алек Болдуин убивает людей". Стоимость одной футболки 27,99 доллара.

Еще в одной своей публикации сын экс-президента опубликовал отфотошопленную фотографию, на которой сам Болдуин одет в такую футболку.

Ранее сообщалось, что на съемочной площадке в американском штате Нью-Мексико при стрельбе из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами произошла трагедия. Актер Алек Болдуин выстрелом убил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза. Съемки картины приостановлены.

Подробнее читайте на ...

болдуин алек актер футболки ранил режиссера сын

Кто такой Алек Болдуин? Рассказываем в подробностях

Актер, комик и продюсер Алек Болдуин родился 3 апреля 1958 года в семье школьного учителя. У него есть три младших брата и две сестры. Братья, как и сам Алек, стали актерами. Дебютировал Алек Болдуин в сериале телеканала NBC "Доктора", который выходил в эфир в начале 80-х XX столетия. vesti.ru »

2021-10-22 13:09

Фото: 5-tv.ru

Алек Болдуин публиковал пророческий твит об убийстве: «Интересно, каково это?»

Знаменитый голливудский актер случайно застрелил во время съемок фильма оператора из СССР Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза. 5-tv.ru »

2021-10-22 10:49

Что за трагедия случилась на съемках фильма с участием Алека Болдуина?

Актер Алек Болдуин стал участником инцидента с огнестрельным оружием на съемочной площадке вестерна «Ржавчина»; из-за случайного выстрела погибла оператор картины, а режиссер был тяжело ранен. aif.ru »

2021-10-22 09:15

Фото: 5-tv.ru

Режиссер, которого подстрелил Алек Болдуин, находится в критическом состоянии

Оператор Галина Хатчинс погибла на месте — во время съемок фильма. Сейчас полиция выясняет причину трагедии: из-за человеческого фактора или же из-за технической неполадки реквизита. 5-tv.ru »

2021-10-22 09:09

Фото: incident.mk.ru

Опубликовано видео со съемочной площадки, где Алек Болдуин застрелил оператора

В соцсетях появилось видео со съемочной площадки в Нью-Мексико, снятое вскоре после того, как там произошел инцидент со стрельбой incident.mk.ru »

2021-10-22 08:56

Женщина-оператор, которую застрелил Алек Болдуин, оказалась уроженкой Украины и жила в СССР

На сайте Хатчинс отмечается, что она выросла на советской военной базе в окружении оленей и атомных подлодок. life.ru »

2021-10-22 07:13

Алек Болдуин расстрелял съемочную команду

НЬЮ-ЙОРК, 22 октября, ФедералПресс. Актер Алек Болдуин во время съемок совершил выстрел из пистолета, в результате которого на съемочной площадке, в штате Нью-Мексико погибла женщина-оператор. Режиссер Джоэл Соуса ранен и находится в критическом состоянии. fedpress.ru »

2021-10-22 07:10

Актер Алек Болдуин во время съемок фильма застрелил оператора

Актер Алек Болдуин совершил выстрел из пистолета, в результате которого на съемочной площадке в штате Нью-Мексико погибла женщина-оператор. Об этом заявил в пятницу шериф округа Санта-Фе. argumenti.ru »

2021-10-22 07:03

Фото: nsn.fm

Голливудский актер Алек Болдуин убил на съемках оператора и ранил режиссера

Режиссер Джоэл Соуса, которого голливудский актер Алек Болдуин случайно ранил на съемках фильма, находится в критическом состоянии, сообщает Hollywood Reporter nsn.fm »

2021-10-22 06:43

Фото: incident.mk.ru

Алек Болдуин застрелил оператора и ранил режиссера на съемках фильма в США

Шериф округа Санте-Фе заявил, что выстрел из пистолета, жертвой которого на съемочной площадке фильма стала женщина-оператор, сделал актер Алек Болдуин incident.mk.ru »

2021-10-22 06:13

СМИ: Алек Болдуин застрелил оператора на съемках фильма в США

Стала известность личность человека, который застрелил оператора на съемках фильма в США. Как сообщает телеканал KOB4 , им оказался известный актер Алек Болдуин. Как передает канал со ссылкой на местные власти, Алек Болдуин выстрелил из винтовки и убил оператора фильма «Ржавчина» Халину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза. tvzvezda.ru »

2021-10-22 05:50