"Сыт по горло": Оззи Осборн объяснил, почему решил покинуть США

2022-8-30 23:16

Несмотря на постоянное проживание в США в течение последних 20 лет, британский рок-музыкант Оззи Осборн, один из основателей группы Black Sabbath, решил покинуть эту страну. Причиной такого намерения знаменитый артист назвал рост насилия и преступности.

Подробнее читайте на ...

сыт горло оззи осборн объяснил покинуть сша

"Сыт по горло": Наёмник по кличке Рэмбо признался, что после обстрела ВС РФ захотел домой

Британский наёмник Шариф Амин, которого сослуживцы называют Рэмбо, больше не хочет участвовать в спецоперации на Украине на стороне ВСУ. Об этом сообщает Exxpress. life.ru »

2022-11-03 14:10

«Я сыт по горло»: сложивший оружие боец ВСУ рассказал, как попал на фронт

Военнослужащие вооруженных сил Украины, которые решили прекратить бессмысленное сопротивление и добровольно сложили оружие, сегодня вспоминают о событиях последних недель с неохотой. Многие вынуждено оказались в рядах ВСУ, выбирая между службой и тюрьмой. tvzvezda.ru »

2022-05-03 05:05

Фото: riafan.ru

Сыт по горло: Улюкаев рассказал о первой ночи в СИЗО и каше-сечке

Алексей Улюкаев провел первую ночь в Федеральном изоляторе 1 и рассказал о завтраке в «Кремлевском централе», а также своей усталости от общения с людьми. riafan.ru »

2017-12-17 10:28

Фото: riafan.ru

«Сыт по горло»: Улюкаев отказался от соседей в СИЗО на время карантина

Находящийся в СИЗО «Кремлевский централ» бывший министр экономического развития России Алесей Улюкаев попросил не подселять к нему соседей в камеру. riafan.ru »

2017-12-16 19:21

Фото: russian.rt.com

Der Spiegel: Восток Германии сыт по горло антироссийскими санкциями

Премьер-министры трех восточных федеральных земель Германии «категорически» против введения новых антироссийских санкций, сообщает Der Spiegel. По их мнению, штрафные меры против Москвы неэффективны, вредят экономике ФРГ и свидетельствуют об отсутствии у Запада политического решения. russian.rt.com »

2016-10-13 10:25