Татьянин день: студенты устроили музыкальный флешмоб в метро

2017-1-25 18:26

Москва по традиции с размахом отмечает Татьянин день. 20 музыкантов исполнили "Песенку студента" прямо в вестибюле станции столичной подземки.

Подробнее читайте на ...

татьянин день студенты устроили музыкальный флешмоб метро

Фото: lenta.ru

Татьянин день в 2024 году: история, традиции, приметы

Сегодня, 25 января, в России отмечают Татьянин день, или День российского студенчества. Этот праздник не является государственным, но он очень популярен в народе. «Лента.ру» рассказывает, почему Татьянин день отмечают именно 25 января и как эта дата связана с учащимися вузов. lenta.ru »

2024-01-25 00:05

Татьянин день, День рождения МГУ, День Генерального штаба ВС России: праздники и приметы 25 января

Сегодня, 25 января, в России свой главный праздник отмечают учащиеся и педагоги вузов. Также на эту дату приходится день рождения старейшего университета страны и два праздника, посвящённые защитникам Отечества. life.ru »

2024-01-25 00:01

Фото: versia.ru

Татьянин день – именинниц ждет экскурсия и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой

В Дни студенчества учащиеся смогут бесплатно посетить городские катки, концерты, фестивали. Во владениях Деда Мороза в Татьянин день именинницы поучаствуют в интерактивной экскурсии. versia.ru »

2024-01-22 17:18

Фото: versia.ru

Татьянин день – именинниц ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой

В Дни студенчества учащиеся смогут бесплатно посетить городские катки, концерты, фестивали. Во владениях Деда Мороза в Татьянин день именинницы поучаствуют в интерактивной экскурсии. versia.ru »

2024-01-22 17:18

Татьянин день и полёт в регионы: Раскрыт график Путина на следующую неделю

Президент России Владимир Путин на следующей неделе встретится со студентами в связи с Татьяниным днём и примет участие в мероприятии в рамках Года семьи, а также совершит региональную поездку. О графике главы государства сообщил Павел Зарубин, выложив в своём телеграм-канале отрывок программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-01-21 14:38

Фото: riafan.ru

Татьянин день в Петербурге студенты отметили в компании медиаэлиты

В Татьянин день в Санкт-Петербурге состоялся «СтудФест». Площадкой для проведения масштабного события стал культурный центр «Севкабель Порт». Свой «профессиональный» праздник учащаяся молодежь отметила в звездном обществе: это артисты, блогеры, медийные персоны и первые лица крупнейших российских компаний. riafan.ru »

2023-01-25 22:10

Как на Татьянин день призывать «халяву» и успехи в учебе

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается Татьянин день, а также «День студенчества». Рассказываем, как в этот день призвать «халяву» и добиться успехов в учебе fedpress.ru »

2023-01-25 18:40

Фото: versia.ru

Татьянин день – студенты поднимутся на смотровую площадку ЦДМ

Учащихся и Татьян ждут на праздник и в Центральном детском мире. Гости смогут бесплатно полюбоваться видами со смотровой площадки и посетить экспозицию «Музея детства». versia.ru »

2023-01-24 23:19

Фото: versia.ru

Татьянин день – студентов ждет разнообразная программа событий

Большая программа мероприятий подготовлена для учащихся ВУЗов. Ребят ждут экскурсии, спортивные состязания, выставки, интеллектуальные игры, участие в создании контента для соцсетей. Большинство событий организовано в городских парках. versia.ru »

2023-01-23 18:47

Фото: versia.ru

Татьянин день: студенты страны отметят праздник спортивными и творческими акциями

Студенты отметят Татьянин день патриотическими, спортивными и творческими мероприятиями. Будут проведены хоккейные матчи, мастер-классы по фигурному катанию. У здания МГУ возведут снежные фигуры и зачетку изо льда. versia.ru »

2021-01-25 16:35

Фото: rosbalt.ru

Татьянин день в Петербурге побил температурный рекорд

Погода в Петербурге установила новый температурный рекорд. Как сообщает в своем Facebook специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус, воздух прогрелся... rosbalt.ru »

2021-01-25 13:19

Фото: riafan.ru

Татьянин день 2021: история и традиции, забавы студентов, что нельзя делать 25 января

Татьянин день, который также является праздником российских студентов, был на Руси чрезвычайно популярен: традиция сохранялась и во времена СССР. riafan.ru »

2021-01-24 12:00

Татьянин день отпразднуют на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество»

Жителей столицы пригласили отпраздновать Татьянин день на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». vm.ru »

2020-01-21 19:01

Татьянин день — наше время. Чем отличается цифровое студенчество от остальных?

Лайф разобрался, как технологии изменили современных студентов. Стали ли они быстрее, умнее и счастливее? Они ходят не в библиотеку, а в медиатеку, не носят с собой ни учебники, ни даже ноутбук, учат макроэкономику в путешествиях по стране и миру, читают романы при жизни авторов и встречаются с ними, чтобы лично задать вопросы, мало пишут от руки, много смотрят видео онлайн, не любят звонить. life.ru »

2019-01-25 13:25