В Telegram появится платная функция по отключению рекламы

В Telegram появится платная функция по отключению рекламы
фото показано с : lenta.ru

2021-11-6 18:20

В Telegram появится платная функция по отключению официальной рекламы в каналах, объявил основатель мессенджера Павел Дуров. По его словам, такая функция станет доступной для пользователей уже в ноябре, она может быть оформлена в виде недорогой подписки.

Подробнее читайте на ...

telegram появится платная функция отключению рекламы

Фото: lenta.ru

В Telegram появится монетизация

В мессенджере Telegram с марта появится монетизация для владельцев каналов. Об этом на своей странице сообщил основатель Telegram Павел Дуров. «В следующем месяце владельцы каналов в Telegram могут начать получать финансовое вознаграждение за свою работу», — сообщил предприниматель. lenta.ru »

2024-02-28 16:50

Фото: lenta.ru

В Telegram появится новая функция

Разработчики Telegram тестируют функцию запрета голосовых сообщений. Воспользоваться новой функцией смогут только пользователи мессенджера с платной подпиской. Запрещать контактам отправку голосовых сообщений можно будет выборочно. lenta.ru »

2022-07-15 15:58

В Telegram может появиться возможность отключить рекламу

Возможно, в Telegram появится функция отключения рекламы, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров. Однако функция будет платной. Основатель Telegram Павел Дуров не исключает, что в мессенджере появится функция отключения рекламы за небольшую плату. abnews.ru »

2021-11-06 20:25

Фото: mirnov.ru

В Telegram появится функция, о которой давно просили пользователи

Telegram запустил тестирование нативных комментариев, которые впоследствии пользователи смогут оставлять к публикациям в каналах. Об этом сообщили разработчики популярного мессенджера. mirnov.ru »

2020-09-29 18:17

В Telegram появится функция идентификации пользователей по документам

Как сообщается в блоге Telegram, популярный мессенджер обзавелся новой функцией, позволяющей безопасно хранить персональные данные для последующей идентификации social.mk.ru »

2018-07-26 23:21

В Telegram появится лента новостей, как в Facebook

В мессенджере Telegram, разработкой которого занимается команда по руководством экс-главы "ВКонтакте" Павла Дурова, появится новостная лента — как в социальных сетях. Её содержимое смогут формировать сами пользователи, собирая отдельные каналы в одну группу. vesti.ru »

2018-01-31 18:29

Фото: lenta.ru

В России появится конкурент WhatsApp и Telegram под названием «Аллё»

«Ростелеком» до конца года планирует запустить собственный мессенджер под названием «Аллё». Как рассказал президент компании Сергей Калугин, приложение в первую очередь будет ориентировано на голосовое общение. lenta.ru »

2016-10-12 19:32