Террористы ИГ казнили 40 мирных жителей в Эль-Бабе

2017-2-11 15:13

Террористы Исламского государства казнили 40 заложников из числа мирных жителей в Эль-Бабе, сообщил телеканал Аль-Маядин со ссылкой на представителя правительственных сил. Боевики ИГ в Эль-Бабе используют мирных граждан как живые щиты, передает ТАСС.

Напомним, на Эль-Баб наступают с разных сторон сирийская оппозиция при поддержке турецких военных и армия Сирии. .

Подробнее читайте на ...

террористы казнили мирных жителей эль-бабе

Террористы казнили 17 мирных жителей на Филиппинах, снимая казни на видео

Филиппинские военные сообщили об обнаружении в районах Марави, из которых были выбиты боевики из группировок братьев Мауте и «Абу Сайяф», тел мирных жителей, подвергшихся расправе. По данным военных, террористы демонстративно казнили 17 мирных жител ... regions.ru »

2017-06-29 16:13

Террористы ИГ казнили более 60 человек рядом с Мосулом

Боевики террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) казнили как минимум 65 человек недалеко от Мосула, сообщает Reuters со ссылкой на официальный источник. vedomosti.ru »

2016-10-27 09:49

Фото: lenta.ru

Террористы казнили представителей местной власти в восточном Алеппо

Боевики убили 14 представителей местных органов самоуправления в Алеппо. Расправу совершили боевики группировки «Ахрар аш-Шам». Террористы публично казнили представителей местных органов самоуправления восточного Алеппо за то, что те призывали покинуть захваченные боевиками районы. lenta.ru »

2016-10-20 21:26

Фото: tvzvezda.ru

Террористы казнили боевиков, которые пытались сдаться властям, и их семьи в Алеппо

Террористы запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра» казнили боевиков с семьями, которые пытались сдаться властям и покинуть Алеппо по гуманитарным коридорам, организованным российским Министерством обороны, совместно с силами сирийской армии, сообщается в сводке российского Центра по примирению в Сирии, опубликованном на сайте Минобороны России. tvzvezda.ru »

2016-08-12 23:42

Фото: tvc.ru

Террористы казнили мирных жителей за попытку эвакуации из Алеппо

В Сирии террористы казнили трех мирных жителей, пытавшихся покинуть блокированный квартал и попасть к родственникам на подконтрольную сирийским властям территорию. По данным российского Центра по примирению сторон в Сирии, боевики препятствуют эвакуации мирных жителей, минируя и обстреливая подходы к гуманитарным коридорам. tvc.ru »

2016-08-05 21:54

Фото: nation-news.ru

Террористы казнили пытавшихся выйти через гумкоридоры из Алеппо четыре человек

Российская Федерация начала масштабную гуманитарную операцию по созданию коридоров для вывода сирийцев из Алеппо 28 июля. nation-news.ru »

2016-08-01 20:17

Фото: vesti.ru

Террористы из ИГ казнили 19 девушек, отказавших им в сексе

Представители экстремистской организации "Исламское государство" (ИГ) расстреляли 19 жительниц захваченного боевиками иракского города Мосул за то, что те отказались заниматься с исламистами сексом. vesti.ru »

2015-08-06 15:07