В топливной компании Росатома "ТВЭЛ" назначены руководители трех предприятий

2021-8-3 14:32

Руководители сменили на на Ковровском механическом заводе, Владимирском производственном объединении "Точмаш" и Машиностроительном заводе в городе Электросталь

Подробнее читайте на ...

топливной компании росатома твэл назначены руководители трех предприятий

Минтранс США ввел режим ЧС после кибератаки на систему топливной компании

Министерство транспорта США объявило режим региональной чрезвычайной ситуации в связи с кибератакой в отношении трубопроводной компании Colonial Pipeline. Данные меры приняты для предотвращения сбоя в поставках нефтепродуктов в некоторые штаты. argumenti.ru »

2021-05-10 10:22

Росприроднадзор выявил 116 нарушений в работе Таймырской топливной компании

По данным ведомства, ведение технологических процессов на объектах не автоматизировано, отсутствуют системы контроля утечек нефтепродуктов, обеспечивающие их раннее обнаружение tass.ru »

2020-09-02 12:45

Забайкалец засудил продавца бензина за то, что не довез беременную жену

Житель поселка Забайкальск смог отсудить компенсацию за поломку двигателя из-за некачественного бензина у топливной компании. После заправки его машина заглохла, в результате чего мужчина не смог довезти беременную жену до перинатального центра в Чите. vesti.ru »

2020-01-14 12:37

Фото: rosbalt.ru

В петербургской топливной компании сотрудники похищали и перепродавали нефтепродукты

Полиция Петербурга установила причастность работников коммерческой топливной компании к присвоению нефтепродуктов. Как сообщили в региональном управлении... rosbalt.ru »

2019-11-06 13:13

Фото: economics.mk.ru

Рынок ожидает роста стоимости Кузбасской топливной компании (КТК) с приходом в компанию новых акционеров

По мнению экспертов, это удачная сделка для акционеров КТК, так как в число новых владельцев вошла Промышленно-финансовая группа «Сафмар» Михаила Гуцериева economics.mk.ru »

2019-05-09 08:52

Глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов призвал снизить налоги для отрасли

Вагит Алекперов, являющийся главой компании «ЛУКОЙЛ», выступил с заявлением, призвав снизить налоговый «гнет» в топливной отрасли, сообщает «Коммерсантъ». По словам бизнесмена, в условиях «заморозки» цен в топливной отрасли, нефтяные компании работают в убыток себе. Он призвал правительство страны предоставить компаниям дополнительные налоговые льготы, поскольку торговля топливом, на текущий момент, является не столько бизнесом, сколько «социальным обязательством». Если не будет разработан комплекс компенсационных мер, то топливные компании, по предварительным подсчетам, получат убытков более чем на 1,5 трлн рублей за текущий год.

kapital-rus.ru »

2019-02-27 22:48

Суд посадил бывшего гендиректор "Омской топливной компании"

Суд Омска во вторник вынес приговор экс-гендиректору "Омской топливной компании" и еще двум людям за мошенничество с ущербом 80 млн рублей incident.mk.ru »

2019-02-19 09:02

Минимущества продолжает судиться за сделки "Омской топливной компании"

Арбитражный суд Западно-Сибирского округа подтвердил решение нижестоящих инстанций по иску министерства имущественных отношений Омской области.

news.mail.ru »

2017-11-03 07:58

Роснефть выдала аванс венесуэльской топливной компании

Роснефть выдала аванс венесуэльской топливной компании. “Роснефть” выдала аванс венесуэльской госкомпании PDVSA за поставки нефти. Сумма аванса составила 57 млрд. рублей. В 2016 году PDVSA уже получала от “Роснефти” четыре аванса на общую сумму $1,5 млрд. gospress.ru »

2017-08-07 21:43

Фото: dp.ru

Конкурсным управляющим топливной компании "Фаэтон" снова стал Денис Лебедь

Арбитраж возобновил полномочия Дениса Лебедя по управлению банкротством топливной компании "Фаэтон". Управляющий попытается вернуть деньги банкам–кредиторам. dp.ru »

2015-08-19 13:07