Забайкалец засудил продавца бензина за то, что не довез беременную жену

2020-1-14 12:37

Житель поселка Забайкальск смог отсудить компенсацию за поломку двигателя из-за некачественного бензина у топливной компании. После заправки его машина заглохла, в результате чего мужчина не смог довезти беременную жену до перинатального центра в Чите.

Житель поселка Забайкальск смог отсудить компенсацию за поломку двигателя из-за некачественного бензина у топливной компании. После заправки его машина заглохла, в результате чего мужчина не смог довезти беременную жену до перинатального центра в Чите.

Как пишет МК, 20 января 2019 года истец заправил полный бак бензина марки АИ-95 на АЗС 8 "Комфорт" (ООО "Регион") в Забайкальске, чтобы отвезти беременную жену в Читу. Вскоре машина начала глохнуть, двигаться прерывисто и сломалась на федеральной трассе.

При подъеме на участке дороги Могойтуй – Агинское появился стук из-под капота, двигатель стал "задыхаться", приборная панель уведомляла о неисправности двигателя. Машину на буксире сначала доставили в Агинское, а потом в Читу.

Роды у беременной женщины прошли в Агинской ЦРБ.

Топливная компания частично возместила мужчине стоимость ремонта топливной системы, но он потребовал также возмещения морального вреда, а также оплаты дополнительных расходов на ремонт двигателя и неустойку.

В общей сложности мужчина отсудил у компании 16,5 тысячи рублей.

Подробнее читайте на ...

беременную жену двигателя бензина смог мужчина компании топливной

Фото: znak.com

В Санкт-Петербурге подростки избили уличного музыканта и его беременную жену

В Санкт-Петербурге у станции метро Рыбацкое группа подростков избила уличного музыканта и его беременную жену znak.com »

2020-06-21 13:43

Беременную жену Дмитрия Тарасова госпитализировали после планового осмотра

Плановое обследование у врача обернулось для беременной супруги футболиста Дмитрия Тарасова госпитализацией. Об этом жена бывшего полузащитника «Локомотива» Анастасия Костенко сообщила лично во вторник, 26 ноября. vm.ru »

2019-11-26 17:08

Фото: social.mk.ru

Беременную жену бывшего мужа Бузовой госпитализировали

Новая жена футболиста Дмитрия Тарасова, которая в ближайшие месяцы готовится подарить спортсмену второго ребенка (фактически - третьего, так как от первого брака, предшествовавшего союзу с Ольгой Бузовой, есть дочь), попала в больницу social.mk.ru »

2019-11-26 15:26

Фото: 5-tv.ru

Беременную жену Овечкина обвинили в беспечности за высокие каблуки

24-летняя супруга российского хоккеиста Анастасия Шубская должна родить уже совсем скоро. Но некоторые поклонники считают, что к своему положению она относится несерьезно. 5-tv.ru »

2018-06-28 08:21

Беременную жену футболиста Тарасова обвинили в безвкусице

Супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова, которая в настоящий момент ждет первенца, не раз становилась объектом для нападок. На этот раз подписчики обвинили модель в тотальной безвкусице. argumenti.ru »

2018-05-02 11:52

Муж зарубил беременную жену, решив, что она — гибрид человека и захватит Землю

Житель Пенсильвании, который зарубил свою беременную жену мечом, считал, что она была гибридом человека и якобы хотела захватить Землю. По словам Джона Зиглера, он верил, что если ему удастся убить 25-летнюю Диану, то он спасет человечество от глобального заговора, сообщает The Sun. life.ru »

2018-03-29 00:30

Фото: rosbalt.ru

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, напавшего на беременную жену с ножом

Следователи устанавливают обстоятельства смерти 30-летнего мужчины, ранившего свою беременную жену ножом. Как сообщили «Росбалту» в... rosbalt.ru »

2018-02-20 17:08

Фото: rosbalt.ru

В подмосковной деревне мужчина ранил беременную жену ножом

В Серпуховском районе Подмосковья беременная попала в больницу после нападения собственного мужа. Женщина находится в реанимации, сообщили РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2018-02-20 14:06

Уфимец убил беременную любовницу, чтобы не расстраивать беременную жену

В лесу вблизи села Федоровка в Уфе 8 февраля полиция обнаружила тело беременной женщины с ножевым ранением. По подозрению в совершении преступления был задержан 30-летний местный житель. Он признался в убийстве, рассказав, что убил беременную любовницу, чтобы не быть разоблаченным беременной женой. vesti.ru »

2018-02-14 17:14

Фото: lenta.ru

Ударившего 20 раз ножом беременную жену невменяемого уральца отправили под суд

В Екатеринбурге будут судить мужчину, который ударил ножом жену на девятом месяце беременности. Экспертиза установила, что он «страдает тяжелым хроническим психическим расстройством, представляет опасность для себя и окружающих лиц». lenta.ru »

2017-11-08 16:16

Фото: riafan.ru

Екатеринбуржца, изрезавшего беременную жену ножом, признали невменяемым

Житель Екатеринбурга нанес множественные удары ножом в область живота беременной жене, возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2017-11-08 09:49

Фото: nation-news.ru

Растрогал до слез беременную жену Малахова Корчевников

Героем пилотного выпуска программы Прямой эфир с Андреем Малаховым в роли ведущего на России 1 стал его коллега Борис Корчевников, который рассказал свою историю борьбы с опухолью мозга. Это растрогало жену Малахова Наталью Шкулеву до слез. nation-news.ru »

2017-08-25 21:36

Фото: 5-tv.ru

Изрезавший ножом беременную жену мужчина плакал, когда давал признательные показания

На допросе у следователя мужчина плакал, однако так и не смог объяснить, что побудило его накинуться с ножом на мать своего ребенка. 5-tv.ru »

2017-07-31 19:46

Фото: riafan.ru

Полиция задержала ранившего ножом беременную жену жителя Екатеринбурга

По информации Федерального агентства новостей, сотрудники правоохранительных органов задержали напавшего на беременную супругу с ножом жителя Екатеринбурга в его квартире. riafan.ru »

2017-07-31 13:10