Топ-менеджеров российских госкомпаний оставят без потолка зарплат

Топ-менеджеров российских госкомпаний оставят без потолка зарплат
фото показано с : lenta.ru

2022-10-27 14:12

Потолок зарплат для топ-менеджеров крупных российских госкомпаний в размере около 30 миллионов рублей за год, о чем ранее сообщал «Коммерсантъ», все же решили не вводить, вместо этого при определении размера их вознаграждения будет учитываться сложившаяся на рынке ситуация, сообщили в пресс-службе Минфина.

Подробнее читайте на ...

топ-менеджеров российских госкомпаний оставят потолка зарплат

Фото: lenta.ru

Топ-менеджеров российских банков собрались наказывать за утечку данных

Банк России предложил лишать топ-менеджеров банков работы и закрывать для них возможность устроиться на аналогичную должность в другие организации в течение десяти лет за множественные утечки данных. lenta.ru »

2024-01-22 10:51

Фото: grani.ru

С начала года погибли четверо топ-менеджеров российских газовых компаний

С начала года при загадочных обстоятельствах погибли сразу четверо топ-менеджеров российских газовых компаний. Двоих из них - бывшего главного бухгалтера "НОВАТЭКа" Сергея Протосеню и экс-вице-президента "Газпромбанка" Владислава Аваева - нашли мертвыми вместе с их семьями. grani.ru »

2022-04-22 10:24

Эксперты: идея установить предел зарплат топ-менеджеров российских госкорпораций рассчитана на бурную реакцию народа

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Широкое обсуждение получила инициатива ограничить зарплаты топ-менеджерам российских госкомпаний. Эксперты отметили популизм идеи, а также сравнили уровень зарплат высшего руководства в западных компаниях. fedpress.ru »

2020-06-14 15:34

Фото: aif.ru

Высокие ставки. Кто ратует за урезание зарплат топ-менеджеров?

Вопрос, который всколыхнул российское общество – по поводу установления предельно допустимого уровня годового дохода топ-менеджеров госкомпаний – не так однозначен, как кажется. aif.ru »

2020-06-14 09:03

«Самого коробит»: Путин высказался о зарплатах российских топ-менеджеров

Высокий уровень доходов российских топ-менеджеров связан с тем, что они получают деньги по международным, а не отечественным стандартам. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в пятницу, 13 марта, в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-03-13 11:20

Фото: russian.rt.com

«Задевает и коробит»: Путин о высоких зарплатах российских топ-менеджеров

В рамках проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину» российский президент рассказал о своём отношении к высоким зарплатам топ-менеджеров крупных российских компаний. По его мнению, высокий достаток людей на таких должностях — мировая практика. russian.rt.com »

2020-03-13 10:33

В Forbes сравнили огромные премии топ-менеджеров российских компаний

25 лидеров рейтинга в общей сложности на выплату руководству потратили 54,5 млрд рублей. Российский Forbes составил рейтинг компаний с наибольшими премиями для топ-менеджмента за 2018 год. life.ru »

2019-05-17 21:40

Фото: forbes.ru

Прагматичный романтик: как советское воспитание влияет на российских топ-менеджеров

Российские топ-менеджеры формировались в противоречивые годы, когда в унылой серости «застойных» будней вдруг расцвела романтика бардовской песни. Как пережитки прошлого мешают вести бизнес в будущее? forbes.ru »

2018-05-20 12:06

Фото: vedomosti.ru

Двое российских миллиардеров и несколько топ-менеджеров купили гражданство Мальты

В списке натурализованных граждан Мальты, получивших паспорта в 2016 г. , обнаружились имена десятков российских бизнесменов, включая основателя и совладельца «Яндекса» Аркадия Воложа и членов его семьи, сообщило РБК. vedomosti.ru »

2018-01-09 22:05

Фото: lenta.ru

Опубликован рейтинг лучших российских топ-менеджеров

Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ» представили 17-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Раздел СМИ возглавил гендиректор Первого канала Константин Эрнст, на второй строке — главред «Ленты. lenta.ru »

2016-10-03 04:48