Трамп: атака на базу США в Иордании свидетельствует о слабости администрации Байдена

2024-1-29 22:59

Экс-президент Соединенных Штатов отметил, что эта атака "знаменует собой ужасный день для Америки"

Подробнее читайте на ...

трамп атака базу сша иордании свидетельствует слабости администрации

Фото: vedomosti.ru

Трамп: Атака на Гуам приведет к «невиданным ранее» событиям

Президент США Дональд Трамп предупредил лидера КНДР Ким Чен Ына от угроз в адрес американской базы на острове Гуам в Тихом океане. Накануне Пхеньян конкретизировал свои планы нанести удар по острову баллистическими ракетами средней дальности «Хвансон-12». vedomosti.ru »

2017-08-11 06:44

Трамп: атака на иракский Мосул - это катастрофа

Атака на захваченный боевиками ИГ иракский город Мосул близится к катастрофе. С таким заявлением выступил кандидат на пост президента США от республиканской партии Дональд Трамп на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2016-10-24 06:45

Трамп не верит, что хакерская атака на демократов проведена Россией

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил в среду, что сомневается в том, что хакерская атака против Демократической партии была проведена из России. «Если это сделала Россия, хотя, скорее всего, это не так, поскольку никто толком не знает, чьих рук это дело, то это очень плохо: ведь если Россия проводит хакерскую атаку против крупной американской партии, это показывает, насколько мало она уважает нашу страну», - сказал он в ходе выступления во Флориде. vedomosti.ru »

2016-07-27 19:19

Трамп: Хакерская атака на демократов показала, что США никто не уважает

Взлом почты Демократической партии и последующий за ним скандал с утечкой писем свидетельствуют о том, что США уже никто не уважает. riafan.ru »

2016-07-27 19:18

Фото: versia.ru

Дональд Трамп: атака в Стамбуле показала, что террористическая угроза сильна, как никогда

Американский миллиардер Дональд Трамп, фактически ставший кандидатом в президенты от Республиканской партии, после событий в аэропорту Стамбула заявил, что на сегодняшний день террористическая угроза во всем мире высока, как никогда прежде. versia.ru »

2016-06-29 08:22