Трамп хочет добиваться переговоров между Россией и Украиной. Как это отразится на США и НАТО?

Трамп хочет добиваться переговоров между Россией и Украиной. Как это отразится на США и НАТО?
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 10:15

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на второй срок будет добиваться того, чтобы Киев начал мирные переговоры с Москвой. Советники бывшего американского лидера обсуждают вопрос о том, как «посадить за стол переговоров» президента России Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского.

Подробнее читайте на ...

трамп добиваться переговоров россией украиной отразится сша нато

WP: Трамп будет добиваться от Украины территориальных уступок

Дональд Трамп в случае победы на предстоящих выборах президента США намерен добиваться от Украины территориальных уступок для завершения военного конфликта с Россией, сообщает газета The Washington Post. ridus.ru »

2024-04-07 17:11

Фото: versia.ru

Трамп будет добиваться ускорения одобрения лекарств, которыми он лечился

Ранее лечащий врач Дональда Трампа заявил о том, что глава государства сможет вернуться к выполнению своих обязанностей и принимать участие в публичных мероприятиях уже 10 октября. versia.ru »

2020-10-09 20:51

Трамп решил добиваться «мира через демонстрацию силы» вместе с Россией

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему он позвонил российскому лидеру Владимиру Путину и поздравил его с победой на президентских выборах. Отвечая на критику фейковых СМИ , которая прозвучала после его звонка президенту России, он заявил, что с Москвой необходимо ладить. tvzvezda.ru »

2018-03-21 23:20

Трамп не будет добиваться продолжения расследования против Клинтон

Советник избранного президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конвэй заявила, что администрация нового главы государства не намерена добиваться продолжения расследования дела об использовании Хиллари Клинтон частного почтового сервера для служебной переписки. tvc.ru »

2016-11-22 17:58

Менеджер: Трамп не будет добиваться возбуждения уголовного дела против Клинтон

Менеджер избранного президента США Дональда Трампа Келлиан Конуэй заявила, что он не будет добиваться возбуждения уголовного дела против Хиллари Клинтон в связи с почтовым скандалом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-22 17:13