Трамп ответил демократам на обвинения в фашизме и сравнение с Гитлером

Трамп ответил демократам на обвинения в фашизме и сравнение с Гитлером
фото показано с : aif.ru

2023-12-23 04:18

По мнению демократов, высказывания Трампа в адрес мигрантов, «отравляющих кровь США», схожи с речами Гитлера.

Бывший американский лидер Дональд Трамп ответил предвыборному штабу президента США Джо Байдена, сравнившему его с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером.Ранее в штабе Байдена заявили, что высказывания Трампа в адрес мигрантов, «отравляющих кровь США», схожи по смыслу с речами Гитлера о «загрязнении крови». Кроме того, помощники американского лидера напомнили о призыве политика признать внутреннего врага в Соединенных Штатах, отметив, что схожее заявление делал и фюрер.«Во-первых, я ничего не знаю о Гитлере. Я не его последователь, никогда не читал его труды. Говорят, что он высказывался о крови, но я не знаю этого», – рассказал Трамп в интервью радиоведущему Хью Хьюитту.Ранее Трамп заявил, что хочет дебатировать с Байденом в рамках предвыборной кампании. Кандидат в президенты США имеет право отказаться от участия в дебатах, если, по его мнению, это будет невыгодно для поддержки на выборах.Напомним, президентские выборы в Соединённых Штатах состоятся в ноябре следующего года. Трамп объявил о вступлении в предвыборную гонку осенью 2022 года, а Байден, в свою очередь, заявил о выдвижении своей кандидатуры в апреле текущего года.

Подробнее читайте на ...

трамп демократам обвинения фашизме сравнение гитлером

Трамп ответил демократам на иск о «сговоре с РФ»

Дональд Трамп прокомментировал подачу иска в суд со стороны Демократической партии США. Он назвал эти обвинения хорошей новостью и добавил, что Республиканская партия обязательно ответит на иск о сговоре своего предвыборного штаба с Россией. tvzvezda.ru »

2018-04-21 07:35

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп - демократам: нужно было лучше защищаться от хакеров

Хакеры сумели получить доступ к конфиденциальным сведениям из систем Национального комитета Демократической партии (НКДП) из-за небрежного отношения его сотрудников к безопасности. Такое мнение выразил избранный президент США Дональд Трамп в … vestikavkaza.ru »

2017-01-07 10:59

Фото: pronedra.ru

Трамп согласился с позицией Ассанжа по демократам и западным СМИ

Новый американский лидер Дональд Трамп согласился с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем в вопросах беспечности демократов и бесчестности западных СМИ. pronedra.ru »

2017-01-04 20:15

Трамп разделил мнение Путина, что демократам нужно уметь проигрывать достойно

Избранный президент США Дональд Трамп поддержал позицию российского лидера Владимира Путина, что демократам нужно уметь проигрывать с достоинством.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-24 05:13

Фото: ntv.ru

Демократам следует научиться проигрывать достойно: Трамп процитировал слова Путина

Избранный президент США Дональд Трамп согласен с мнением президента России Владимира Путина в том, что представителям Демократической партии США следует вести себя достойно после поражения на выборах, вместо того, чтобы искать виновных на стороне. ntv.ru »

2016-12-24 04:29

Фото: tvzvezda.ru

Трамп согласился с Путиным, что демократам нужно научиться проигрывать достойно

Избранный президент США Дональд Трамп согласился со словами российского лидера Владимира Путина о том, что американская Демократическая партия не умеет достойно проигрывать. Об этом Трамп написал в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-24 03:53

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил машины в приписках голосов демократам

Кандидат в президенты США от Республиканской парии Дональд Трамп заявил, что машины для голосования в ряде случаев засчитывают бюллетени поддержавших республиканцев избирателей в пользу демократов. По словам миллиардера, на этот счет поступило много жалоб, однако конкретные примеры он не привел. lenta.ru »

2016-11-09 00:45