Трамп и третья мировая: Google атаковали после событий в Сирии и Афганистане

Трамп и третья мировая: Google атаковали после событий в Сирии и Афганистане
фото показано с : riafan.ru

2017-4-14 15:36

Поисковая система Google после событий в Сирии и Афганистане, а также отправки ударной группы ВМС США к берегам Северной Кореи, получила от пользователей рекордное число запросов, связанных с третьей мировой войной.

Подробнее читайте на ...

трамп третья мировая google атаковали событий сирии афганистане

Трамп: третья мировая война никогда не была ближе, чем сейчас

Трамп заявил о близости третьей мировой войны. Его слова передает CNN . «Я не думаю, что мы когда-либо подвергались такой опасности развязывания Третьей мировой войны, как сейчас. И, как я заявляю в каждой своей речи, я предотвращу третью мировую, я знаю всех этих людей», - сказал Трамп. tvzvezda.ru »

2024-01-14 05:26

Фото: riafan.ru

Трамп и «третья мировая»: политолог рассказал, как президент США превращается в «Януковича»

Американский сенатор от Республиканской партии, глава комитета по международным делам Боб Коркер заявил, что действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, угрожая другим государствам, может поставить страну «на путь к третьей мировой». riafan.ru »

2017-10-09 09:29

Фото: russian.rt.com

Politico: Трамп предупреждает – третья мировая начнется из-за Крыма

Попытка США вернуть Крым Украине может стать причиной начала третьей мировой войны. Об этом предупредил, выступая перед избирателями в Огайо, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп, пишет Politico. russian.rt.com »

2016-08-02 12:55