Трехлетняя россиянка напоила младшего брата опасными химикатами

Трехлетняя россиянка напоила младшего брата опасными химикатами
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-28 19:40

В Дагестане трехлетняя девочка напоила младшего брата опасными химикатами

Подробнее читайте на ...

трехлетняя россиянка напоила младшего брата опасными химикатами

Фото: lenta.ru

Трехлетняя россиянка отравилась растворителем в детском саду

В одном из детских садов Свердловской области трехлетняя россиянка отравилась растворителем. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Инцидент произошел 12 июля. По предварительной информации, девочка открыла шкафчик для утерянных вещей в раздевалке детсада и взяла оттуда бутылочку с растворителем. lenta.ru »

2023-07-17 13:02

Фото: lenta.ru

Трехлетняя россиянка выпала из окна четвертого этажа

В Твери трехлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа. Об этом сообщает прокуратура Тверской области в Telegram-канале. По информации надзорного ведомства, ребенок находился дома один. После случившегося его доставили в больницу, где оказывают необходимую помощь. lenta.ru »

2023-06-01 08:26

Фото: lenta.ru

Трехлетняя россиянка едва не умерла на операции из-за нерешительности врачей

В городе Коркино Челябинской области трехлетний ребенок едва не умер на операции по удалению аппендикса. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash со ссылкой на мать девочки. Ребенку стало плохо 4 июля. lenta.ru »

2022-07-20 13:58

Фото: lenta.ru

Трехлетняя россиянка замерзла насмерть в сенях частного дома

Трехлетняя россиянка замерзла насмерть в сенях частного дома в городе Сатка Челябинской области. Как рассказала мать погибшей девочки Светлана Кулешова, вечером она уложила дочь спать. Кулешова предполагает, что ее дочь оказалась снаружи из-за того, что страдала сомнамбулизмом. lenta.ru »

2020-12-09 23:14

Фото: lenta.ru

Трехлетняя россиянка ночь просидела в сугробе из-за забывшего ее родственника

Пьяный родственник оставил трехлетнюю девочку на дороге в Бурятии, и она всю ночь просидела в сугробе. Утром ребенка на обочине трассы Заиграево — Улан-Удэ обнаружил прохожий. Малышку доставили в больницу с обморожением. lenta.ru »

2019-12-02 08:39

Фото: lenta.ru

Трехлетняя россиянка провела ночь на козырьке балкона пятнадцатого этажа

В Уфе потерявшуюся на стройке девочку искали всю ночь и нашли утром на козырьке балкона пятнадцатого этажа. Ребенок находился на объекте вместе со своим отцом и старшим братом. Мальчик ненадолго оставил сестру, а когда вернулся, ее уже не было на месте. По факту произошедшего назначена доследственная проверка. lenta.ru »

2018-08-01 13:01