"Тревожные сигналы": Пушилин завил о возможном контрнаступлении ВСУ

2022-9-23 22:58

Вооружённые силы Украины собрали на севере территории Донецкой Народной Республики серьёзные силы, они могут попытаться перейти там в контрнаступление. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин.

Подробнее читайте на ...

тревожные сигналы пушилин завил возможном контрнаступлении всу

Тревожные сигналы: Эксперт объяснил, что может скрываться за загадочным землетрясением на Украине

В Полтавской области в начале марта произошло землетрясение магнитудой 3,6. Такое явление довольно нетипично для этого региона. Президент фонда научных и исторических исследований "Основание" Алексей Анпилогов поразмышлял, с чем это может быть связано, ведь Полтавщина считается сейсмически устойчивым регионом. life.ru »

2024-03-10 19:11

Тревожные сигналы в поведении подростков

В последнее время в новостях всё чаще появляются сообщения о бесчинствах и задержаниях молодёжных группировок, а то и трагические известия о «шутингах» в школах или подростковых суицидах. Как же уберечь уязвимого подростка от пресловутой «дурной компании», не лишив его друзей и не потеряв доверие? Как не пропустить опасные признаки депрессии, ожесточенияили отчаяния? kapital-rus.ru »

2023-03-17 14:19

Фото: nsn.fm

«Тревожные сигналы»: Минстрой призвали разобраться с ростом тарифов ЖКХ

Совокупный платеж граждан по коммунальным ресурсам должен был повыситься максимум на 9%, отметил в эфире НСН Павел Склянчук.  nsn.fm »

2023-01-27 14:56

Эти тревожные сигналы говорят о том, что вашему ребёнку нужен психолог

Некоторые факторы в поведении ребёнка, в частности заикание и мутизм, могут являться сигналами для посещения доктора. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-психиатр, психотерапевт клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Кристина Вирт. life.ru »

2022-12-12 12:15

Фото: tass.ru

Тревожные сигналы. Как изменится политика Бразилии после избрания Болсонару

Дарья Юрьева — о внешнеполитическом позиционировании страны новым президентом, подражании Трампу, возможном вторжении в Венесуэлу и выходе из БРИКС tass.ru »

2018-10-30 13:17

Фото: versia.ru

Тревожные сигналы в уральской энергетике

Деятельность финской компании «Фортум», которой принадлежит «Уральская теплосетевая компания» (далее - УТСК), и, в частности, ее вице-президента Александра Чуваева, вызывает массу вопросов в связи с уровнем цен, соблюдением техники безопасности производства и бизнес-политикой в целом. versia.ru »

2016-07-07 16:46