Трюдо заявил, что Россия должна одержать победу в СВО

Трюдо заявил, что Россия должна одержать победу в СВО
фото показано с : aif.ru

2024-2-26 16:07

Премьер-министр Канады выступал в Варшаве.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо оговорился во время публичного выступления заявив, что Россия должна одержать победу в специальной военной операции.«Мы должны сделать всё, чтобы Россия выиграла в этом конфликте», — сказал Трюдо, выступая на брифинге.Трюдо выступал в Варшаве, завершая свой трёхдневный тур в Польшу и на Украину.Ранее стало известно, что премьер Бельгии Александр Де Кроо, глава итальянского кабмина Джорджа Мелони, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, а также глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен посетили столицу Украины. Они приехали в Киев из Польши на поезде в ночь на субботу.

Подробнее читайте на ...

трюдо канады премьер-министр россия

Отмывается от поддержки нациста? Премьер-министр Канады Трюдо выступил за победу России на Украине

Об этом сообщает Telegram-канал «СМОТРИ». Трюдо оговорился, заявив, что Россия должна одержать победу в СВО - на самом деле, он хотел сказать обратное, о чем тут же и заявил, попросив прощения за оговорку: «Мы должны сделать все, чтобы Россия выиграла в этом конфликте. kapital-rus.ru »

2024-02-26 15:35

Фото: aif.ru

«Премьер имеет удовольствие». Лидер Канады лично пригласил ветерана СС

Опозоренный Джастин Трюдо выкручивается как может, прикидываясь дурачком. Но объемное коричневое пятно на репутации политика останется навсегда. aif.ru »

2024-02-07 07:53

Фото: aif.ru

14 миллионов жизней не в счет. Канада извинилась, но не перед русскими

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и депутаты парламента аплодировали Ярославу Гунько за то, что он в годы Второй мировой войны убивал русских. И за это никто не извинился. aif.ru »

2023-09-28 14:09

Уничтожены секретные досье на канадских политиков

Спецслужбы Канады уничтожили досье на бывшего премьер-министра Канады Пьера Эллиота Трюдо — отца нынешнего канадского премьера Джастина Трюдо. Помимо досье Трюдо под нож отправлены и папки с отчетами по жизни и деятельности премьер-министров Канады, предшественников Трюдо-старшего Джона Дифенбейкера и Лестера Пирсона. vesti.ru »

2019-06-16 13:34