Центр России приходит в себя после мощного урагана

Центр России приходит в себя после мощного урагана
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-30 05:41

Центр России приходит в себя после мощного урагана, который обрушился на регион накануне. Коммунальные службы устраняют последствия разгула стихии в круглосуточном режиме. Только в Подмосковье работают около 300 бригад энергетиков, они восстанавливают оборванные линии электропередач.

Подробнее читайте на ...

центр россии мощного урагана

Фото: lenta.ru

Центр России накроет 37-градусная жара

На юге Центрального федерального округа ожидается 37-градусная жара. По словам начальника ситуационного центра Росгидрометцентра Юрия Варакина, выпущено штормовое предупреждение. Так, в период с 20 по 25 июня прогнозируется экстремальная жара с аномалией более семи градусов. lenta.ru »

2021-06-18 13:03

Фото: dp.ru

Бизнес-класс: 5 знаковых мест в Петербурге для делового путешественника

Согласно статистике бронирований на первую половину июня, Петербургский международный экономический форум существенно оживил туриндустрию. Причём предприниматели не ограничиваются посуточной арендой, выбирая более длительное пребывание в городе. dp.ru »

2021-06-02 07:30

Фото: vestikavkaza.ru

В центр России идет небывалая жара

Уже в начале следующей недели россиян снова ждет потепление, - заявила в интервью "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. Завтра в столичном … vestikavkaza.ru »

2021-05-13 06:42

Фото: lenta.ru

В центр России вслед за снежным апокалипсисом вторгнутся аномальные холода

В Центральный федеральный округ России вслед за снежным апокалипсисом вторгнутся аномальные холода. На следующей неделе температура воздуха ночью может опускаться до минус 30 градусов, предупредил Гидрометцентр в штормовом предупреждении, опубликованном на сайте службы. lenta.ru »

2021-02-12 17:36

В России будет сформирован Национальный космический центр

Выступая с посланием Федеральному собранию президент РФ поручил сформировать в России Национальный космический центр. Этим должен заняться Роскосмос и правительство Москвы. Поручаю Роскосмосу совместно с правительством Москвы - коллеги приходили ко мне, докладывали, хороший проект - сформировать Национальный космический центр , - объявил Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2019-02-20 14:24

Центр России ждет изменение погоды

Несмотря на резкое падение атмосферного давления, изменение погодных условий в центре Русской равнины будет плавным и постепенным. В Москве и в Подмосковье облачно, местами пройдет небольшой снег. vesti.ru »

2019-01-11 14:04

Фото: vz.ru

Сенаторы США вознамерились бороться с нетрадиционными российскими угрозами

В США необходимо создать координационный центр для борьбы с гибридными угрозами со стороны России, говорится в законопроекте американского Сената. Центр «по выработке ответа на гибридные угрозы» должен «сконцентрироваться преимущественно на угрозах» со стороны Москвы, говорится в документе. vz.ru »

2018-08-04 02:37

На центр России обрушатся сильные снегопады

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. К Центральной России приближается очередной снежный циклон. Об этом рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. fedpress.ru »

2018-02-14 08:19

Фото: vesti.ru

Центр России ожидает бурная перемена погоды

Атмосферный фронт оттесняет теплые воздушные массы с территории европейской России на восток. Смена погоды в центре России будет бурной. Фронт уже отметился проливным дождем в Москве. Температура в российской столице понизилась сразу на 7-10 градусов. vesti.ru »

2016-08-12 16:02

Фото: planet-today.ru

В Самаре открылся четвёртый в мире инжиниринговый центр Schneider Electric

В Самаре открылся четвертый в мире международный инжиниринговый центр компании Schneider Electric /"Шнейдер Электрик"/. Об этом журналистам на церемонии открытия сообщил президент ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара" /входит в состав Schneider Electric/ Эрик Бриссе, передает агентство ТАСС. planet-today.ru »

2015-08-25 19:33

Фото: planet-today.ru

"Данон", возможно, построит первый в РФ логистический центр в Сибири

Власти Кемеровской области предложили группе компаний "Данон" /Danone/ в России построить логистический центр, сообщил сегодня врио губернатора Аман Тулеев на открытии цеха детского питания на молочном комбинате в Кемерово, передает ТАСС. planet-today.ru »

2015-08-24 13:12

Фото: vesti.ru

Центр тяжести перемещается в космос: в России создан новый вид войск

Россия завершила создание нового вида войск. Как сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу, ВВС, ПВО и воздушно-космическая оборона теперь объединены в Воздушно-космические силы. Именно они займутся всем, что связано с безопасностью страны и в воздухе, и в космосе. vesti.ru »

2015-08-03 20:55