В центре Москвы в офисе на Арбате нашли тело мужчины

2016-9-23 01:32

В центре столицы в офисе одного из административных зданий на Арбате нашли тело мужчины, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Как заявил источник в правоохранительных органах, предполагается, что мужчина покончил с собой.

В центре столицы в офисе одного из административных зданий на Арбате нашли тело мужчины, передает В«Газета.РуВ» сообщение РИА В«НовостиВ».

Как заявил источник в правоохранительных органах, предполагается, что мужчина покончил с собой.

Подробнее читайте на ...

мужчины центре тело нашли арбате офисе

Фото: tvc.ru

Тело неизвестного мужчины обнаружено во дворе в центре Москвы

Во дворе одного из домов в центре Москвы обнаружено тело неизвестного мужчины. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента, а также устанавливают личность погибшего. tvc.ru »

2016-09-19 14:47

Тело мужчины обнаружили за рулем машины в центре Москвы

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти мужчины, тело которого обнаружили за рулем автомобиля в центре столицы, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, в полицию поступили сведения о том, что возле дома по ул. vz.ru »

2016-08-29 14:15

Полицейские назвали коробку с проводами на шее захватчика банка в Москве муляжом

Коробка с проводами, которую имеет при себе мужчина, захвативший банк в центре Москвы, скорее всего, является муляжом, сообщил источник в правоохранительных органах. «У захватившего банк мужчины на шее закреплена коробка с проводами, но, скорее всего, это муляж», - передает его слова «Интерфакс». vz.ru »

2016-08-24 21:11

Фото: ura.ru

После Дня города в центре Екатеринбурга нашли труп мужчины

В воскресенье, 21 августа, возле дома №64 по улице Розы Люксембург компания молодых людей нашла труп мужчины. Тело, как рассказал «URA.Ru» один из ребят, лежало на территории заброшенной стройки. ura.ru »

2016-08-22 01:22

Фото: informvest.net

В центре Москвы среди строительного мусора обнаружено тело мужчины

Сегодня, 2 августа, в центре Москвы среди строительного мусора обнаружено тело мужчины, сообщил Лайф. По имеющейся информации, страшная находка находилась среди бытового мусора и строительных отходов на улице Земляной вал в российской столице. informvest.net »

2016-08-02 11:50

Фото: informvest.net

В центре Москвы обнаружено тело до смерти забитого мужчины

В центре Москвы обнаружено тело до смерти забитого мужчины. Об этом информирует Лайф. По сведениям издания, тело москвича было обнаружено в минувшую пятницу, 22 июля, в нежилом реконструируемом доме 29/32, расположенном по ул. informvest.net »

2016-07-24 21:30

Фото: informvest.net

В центре Петербурга обнаружено тело мужчины в наколках

В центре Петербурга обнаружено тело мужчины в наколках. Об этом информирует «Фонтанка». По информации интернет-издания, сегодня утром, 30 июня, примерно в 08:35 у дома №2, расположенного по Красноборскому переулку в Санкт-Петербурге, местные жители нашли тело мужчины, которому на вид около … informvest.net »

2016-06-30 21:15

Тело мужчины найдено в центре Одессы

Врачи констатировали смерть мужчины в центре Одессы недалеко от площади Куликово поле, где в понедельник прошли памятные мероприятия, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в Одесской области. vz.ru »

2016-05-02 18:58

Фото: informvest.net

В центре Омска в машине обнаружен труп мужчины

В центре Омска в машине прохожие случайно обнаружили труп мужчины. Как информирует региональный портал «Вечерний Омск», 18 апреля, около 12:00 люди, проходившие мимо автомобиля, припаркованного у дома по адресу ул. informvest.net »

2016-04-19 20:37

Фото: utro.ru

Мужчины на "Бентли" похитили девушку в центре Москвы

На Мясницкой улице двое мужчин в масках затолкали жертву в багажник и скрылись с места происшествия. Похищение попало на запись камер видеонаблюдения. Вскоре полиция задержала автомобиль и освободила похищенную utro.ru »

2016-04-17 16:15