В Центре Рерихов полиция начала обыск и изъятие картин

В Центре Рерихов полиция начала обыск и изъятие картин
фото показано с : lenta.ru

2017-4-29 23:44

В Международном центре Рерихов московская полиция проводит обыск и изымает картины. Обыск проводится по делу о мошенничестве, в котором обвиняется бывший председатель правления Мастер-банка Борис Булочник.

Бизнесмен якобы на украденные деньги купил несколько картин Рериха и передал их в музей. .

Подробнее читайте на ...

центре рерихов полиция начала обыск изъятие картин

Фото: nsn.fm

В Центре Рерихов назвали «тяжелой новостью» сообщения о смерти дирижера Темирканова

Российский дирижер, народный артист СССР Юрий Темирканов перед смертью долго болел, заявил вице-президент Международного Центра Рерихов Александр Стеценко в беседе с nsn.fm »

2023-11-02 18:25

Фото: nsn.fm

В центре Рерихов опровергли принадлежность к сгоревшей усадьбе Лопухиных

Вице-президент Международного центра Рерихов Александр Стеценко опроверг данные о том, что усадьба Лопухиныхв центре Москвы, в которой произошел пожар, имеет отношение к организации nsn.fm »

2022-12-10 12:15

Фото: tvzvezda.ru

В Центре Рерихов полиция проводит обыск

В Международном центре Рерихов в Москве полиция проводит обыск. Правоохранители изымают документы и картины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Александра Карабанова, который представляет МЦР. tvzvezda.ru »

2017-04-29 00:45

Фото: lenta.ru

В Центре Рерихов полиция провела обыск и изъятие картин

В Международном центре Рерихов московская полиция провела обыск и изъяла картины. Следственные действия по делу о мошенничестве, в котором обвиняется бывший председатель правления Мастер-банка Борис Булочник. lenta.ru »

2017-04-28 23:44

Фото: lenta.ru

В Центре Рерихов назвали обвинения в адрес организации происками сатаны

Вице-президент Международного центра Рерихов Александр Стеценко заявил на конференции «Культурное наследие в современном мире», прошедшей в Центральном доме журналиста, об информационной атаке против МЦР. lenta.ru »

2017-04-18 18:54

Фото: lenta.ru

В Центре Рерихов объяснили обыски в музее

Вице-президент Международного центра Рерихов Александр Стеценко назвал причину обысков в московской усадьбе Лопухиных. По его словам, это связано с материальным спором МЦР и музея Востока. Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов заблокировали здание Центра Рерихов и изъяли картины. lenta.ru »

2017-03-07 14:05

В Центре Рерихов изъяли около 200 экспонатов – СМИ

В Международном центре Рерихов (МЦР) изъято около 200 экспонатов, в том числе девять картин, подаренных музею Борисом Булочником, бывшим председателем правления Мастер-банка, сообщил «Интерфаксу» источник в МЦР. vedomosti.ru »

2017-03-07 14:02

Фото: vesti.ru

Неделя буддийских ритуалов в Центре Рерихов вызвала большой скандал

Прокуратура запретила Центру Рерихов проводить религиозные обряды. Это противоречит уставу организации. В ходе проверки выяснилось, что в здании буквально в двух шагах от Кремля за определенную сумму проводили буддийские ритуалы по привлечению богатства, изгнанию злых духов и болезней. vesti.ru »

2016-08-25 21:11