Цукерберг обвинил Маска в «несерьезном отношении» к спорту

Цукерберг обвинил Маска в «несерьезном отношении» к спорту
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-14 09:36

Глава корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марк Цукерберг раскритиковал основателя компании SpaceX Илона Маска, с которым у него должен был состояться бой, за «несерьезное отношение» к спорту

Подробнее читайте на ...

цукерберг обвинил маска несерьезном отношении спорту

Цукерберг обвинил Маска в нежелании драться

Цукерберг предложил Маску «реальную дату», но тот ее не подтвердил и уклоняется от поединка. Цукерберг намерен «двигаться дальше». Он добавил, что если Маск будет «серьезно настроен» выбрать дату и провести официальный бой, он знает, как его найти. kapital-rus.ru »

2023-08-14 08:21

Фото: nsn.fm

Цукерберг обвинил Маска в уклонении от боя

Американский миллиардер Илон Маск ведет себя несерьезно в отношении поединка, заявил в соцсетях основатель Meta (признана в России экстремистской организацией и запрещена) Марк Цукерберг nsn.fm »

2023-08-14 03:01

Цукерберг обвинил Маска в уклонении от боя

Основатель Meta (признана в России экстремистской организацией и запрещена) Марк Цукерберг заявил, что глава Tesla Илон Маск уклоняется от участия в поединке и «пора двигаться дальше». По словам Цукерберга, Маск «не относится серьезно» к проведению боя. forbes.ru »

2023-08-13 20:37

Фото: rosbalt.ru

Цукерберг обвинил «некоторых людей в России» в попытках манипуляции с Facebook

Создатель амерканской социальной сети Facebook Марк Цукерберг дает показания сенаторам по поводу крупнейшей кражи пользовательских данных. По его... rosbalt.ru »

2018-04-10 23:58

Фото: nsn.fm

Цукерберг обвинил Россию во вмешательстве в выборы США с помощью Facebook

Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг уверен, что Россия использует его соцсеть для вмешательства в промежуточные выборы США в ноябре 2018 года, сообщает Business Insider nsn.fm »

2018-03-23 07:30