Результатов: 8

Цукерберг обвинил Маска в «несерьезном отношении» к спорту

Глава корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марк Цукерберг раскритиковал основателя компании SpaceX Илона Маска, с которым у него должен был состояться бой, за «несерьезное отношение» к спорту social.mk.ru »

2023-8-14 09:36

Белый дом заявил о несерьезном ответе России по обмену заключенными

Соединенные Штаты считают несерьезным ответ России на предложения по обмену заключенными, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. По ее словам, Вашингтон выдвинул Москве содержательное предложение. lenta.ru »

2022-8-2 04:41

Белый дом заявил о несерьезном отношении Москвы к обмену Бута

Россия не воспринимает всерьез предложение США по обмену российского бизнесмена Виктора Бута на американцев Бриттни Грайнер и Пола Уилана, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2022-7-29 09:13

США упрекнули Россию в несерьезном отношении к обмену заключенными

Власти РФ несерьезно отнеслись к предложению США обменять бизнесмена Виктора Бута на американских заключенных Бриттни Грайнер и Пола Уилана. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2022-7-29 07:55

Джонсон заявил о несерьезном отношении к вступлению Украины в НАТО до операции

Западные страны до начала военной операции на Украине считали возможное присоединение страны к НАТО мифом. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Он указал, что своими действиями российская власть лишь добилась нарушения Швецией и Финляндией исторических клятв о нейтралитете. lenta.ru »

2022-6-30 17:22

Россию заподозрили в несерьезном отношении к ДРСМД

Россия не настроена серьезно на сохранение Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД), так как не признает за собой нарушения документа, заявил представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Гарретт Маркис. lenta.ru »

2018-12-15 21:49

Эрдоган обвинил США в несерьезном подходе к проблемам Сирии

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган обвинил президента Америки Барака Обаму и вице-президента Джо Байдена в несерьезном подходе к решению проблем Сирии. vesti.ru »

2016-11-19 05:20