Турист на отдыхе отправился в магазин и очнулся в канаве с отрубленной ногой

Турист на отдыхе отправился в магазин и очнулся в канаве с отрубленной ногой
фото показано с : lenta.ru

2022-10-17 17:28

Американский турист, приехавший на отдых в Мексику, рассказал, что его похитила и ограбила вооруженная банда — злоумышленники также отрубили ему ногу, оставив мужчину умирать в канаве. Отмечается, что инцидент произошел в феврале прошлого года, однако мужчина поделился подробностями только сейчас.

Подробнее читайте на ...

турист отдыхе отправился магазин очнулся канаве отрубленной ногой

Фото: lenta.ru

Захотевший побыть в тишине на отдыхе турист случайно задушил жену подушкой

Турист из Сингапура признал себя виновным в убийстве жены во время отдыха в Великобритании — мужчина объяснил, что устал от ворчания супруги и хотел побыть в тишине. Случай произошел в декабре 2021 года, однако судебное разбирательство продолжается до сих пор. lenta.ru »

2022-08-10 19:14

Фото: lenta.ru

Турист добровольно вошел в транс на отдыхе в США и решил засудить гипнотизера

Турист из американского штата Аризона, добровольно участвовавший в известном шоу, решил засудить гипнотизера из-за травм, якобы полученных во время состояния транса. Инцидент произошел в 2019 году в Лас-Вегасе, когда отдыхающий Кевин Кассельбери (Kevin Casselbury) решил поучаствовать в комедийном гипноз-шоу. lenta.ru »

2021-02-12 13:30

Турист, который умер на отдыхе в Египте, вернулся на родину без сердца и почек

62-летний Дэвид Хамфрис из Великобритании неожиданно умер во время отдыха в Египте. Тело мужчины было возвращено на родину, но повторное вскрытие показало — кто-то извлёк из него внутренние органы, сообщает The Sun. life.ru »

2018-10-22 11:38

Турист с Урала впал в кому на отдыхе в Турции после попытки самоубийства

Отдыхавший в турецкой Аланье с женой и ребенком турист из Екатеринбурга впал в кому после попытки самоубийства. Сейчас он находится в госпитале в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщили в страховой компании, где был застрахован турист. Вывезти его из Турции сейчас невозможно. vesti.ru »

2018-05-08 18:23

Российский турист утонул на отдыхе во Вьетнаме

Накануне четверо россиян плавали в море возле вьетнамского города Нячанг. Из-за сильных волн туристов отнесло от берега более чем на 100 метров. Прибывшие на помощь спасатели успели вытащить троих человек из воды, однако четвертого спасти не удалось. tvc.ru »

2017-12-28 08:59

Российский турист умер на отдыхе в Турции

Турист из России скончался на отдыхе в турецком городе Кемер. По данным местных СМИ, в понедельник рано утром мужчина почувствовал недомогание в номере отеля и потерял сознание. Медики госпитализировали россиянина, однако он скончался по пути в больницу. tvc.ru »

2017-08-28 16:49