Турцию назвали «турагентом джихадистов»

Турцию назвали «турагентом джихадистов»
фото показано с : lenta.ru

2020-12-9 05:29

Министр иностранных дел Греции Никос Дендиас назвал Турцию нарушителем спокойствия в регионе и «турагентом джихадистов». Он отметил, что страна использует мигрантов как инструмент политики. «[Турция] обостряет проблему безопасности, перевозит джихадистов из Ливии на Кавказ», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

турцию назвали турагентом джихадистов

Фото: lenta.ru

Турцию назвали хабом российского газа

Cтарший преподаватель факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Эльмира Имамкулиева заявила, что Москва существенно нарастила поставки энергоресурсов в Анкару, несмотря на давление Запада. lenta.ru »

2023-03-29 07:30

Турцию назвали самой большой угрозой в Восточном Средиземноморье

Американский сенатор Роберт Менендес заявил, что Турция является самой большой угрозой в Восточном Средиземноморье. Мнение он высказал в ходе выступления на церемонии присвоения ему почётной степени доктора Национального Афинского университета имени Каподистрии. life.ru »

2022-08-27 08:46

Фото: lenta.ru

Турцию назвали худшим посредником между Россией и Украиной

Экономист Юрий Атаманюк заявил, что худшим вариантом страны-посредника между Россией и Украиной является Турция, которая как раз изъявила желание стать этим посредником. Он отметил, что Анкара находится в замороженном военном конфликте со странами Евросоюза и странами НАТО. lenta.ru »

2022-02-08 02:33

Фото: lenta.ru

Турцию назвали угрозой исчезновения «армянского мира»

Глава парламента непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Артур Товмасян заявил, что Степанакерт не будет просить перемирия. «Войну начало военно-политическое руководство Азербайджана, продолжили власти Турции», — заявил он и добавил, что в регион «хочет просочиться» президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lenta.ru »

2020-10-06 11:29

Фото: nsn.fm

Турцию назвали единственным доступным россиянам зарубежным вариантом отдыха

В Турции в этом непродолжительном по времени турсезоне уже побывало 440 тысяч россиян, страна является на данный момент самой доступной для отдыха nsn.fm »

2020-09-30 13:05

Турцию назвали лидером туристического сезона 2017 года

В начале декабря российский туристический рынок отметил три месяца с момента возобновления чартерных программ на турецкие курорты. Оценивая этот период, российские туроператоры отметили, что довольны его итогами: Турция в конце сезона показала, чт ... regions.ru »

2016-12-05 16:33

Фото: lenta.ru

Турцию назвали хедлайнером туристического сезона 2017 года

Турция, по оценке экспертов, окажется одним из лидеров летнего туристического сезона 2017 года. Как заявили операторы, клиенты уже начали активно бронировать путевки на этот период. Специалисты также полагают, что тарифы на проживание в турецких гостиницах грядущим летом окажутся приемлемыми. lenta.ru »

2016-12-05 10:31

Фото: lenta.ru

Турцию назвали инициатором обострения конфликта в Нагорном Карабахе

Пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Давид Бабаян заявил, что Турция может быть причастна к обострению конфликта в регионе. «Мы всегда заявляли, что подобное поведение Азербайджана не может быть исключительно инициативой Азербайджана», — сказал он. lenta.ru »

2016-04-02 12:34