Турция стремится получить большую долю глобального туристического рынка халяль

Турция стремится получить большую долю глобального туристического рынка халяль
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-6-1 22:00

Сейчас она входит в пятерку главных туристических направлений халяль по всему миру

Подробнее читайте на ...

турция стремится получить большую долю глобального туристического рынка

Турция стремится встать во главе исламского мира

Ранее глава Турции Реджеп Эрдоган пытался построить светское государство и остановить сползание страны к исламским устоям. Позже стало заметно, как турецкое правительство при помощи мягкой силы восстанавливает свои интересы на территориях, которые когда-то входили в состав Османской Империи. argumenti.ru »

2020-11-30 11:26

Фото: vestikavkaza.ru

Турция не стремится к захвату сирийских территорий – Катар

Операция "Источник мира", проводимая на северо-востоке Сирии, не является попыткой Турции сирийские территории, она направлена против курдских боевиков. Об этом заявил глава МИД Катара Мухаммед бен Абдеррахман аль-Тани на Глобальном … vestikavkaza.ru »

2019-10-15 10:58

Турция не стремится к захвату сирийских земель – Эрдоган

Турция не стремится к захвату сирийских земель. Соответствующее заявление сделал турецкий лидер Реджеп Эрдоган, комментируя военную операцию в Африне. По словам Эрдогана, турки лишь хотят помочь вернуться на родину трем с половиной миллионам беженцев, которые пришли к ним из Сирии. tvzvezda.ru »

2018-01-29 08:40

Фото: vestikavkaza.ru

Турция стремится стать хабом для газа

Турция намерена стать хабом для поставок газа из России, Туркмении, Азербайджана, и Ближнего Востока. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на Всемирном энергетическом конгрессе в Стамбуле. Он отметил, … vestikavkaza.ru »

2016-10-10 17:02

Турция стремится к скорейшей отмене визового режима с Россией – Минэкономики

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи заявил, что Анкара стремится к скорейшей отмене виз с Россией. «Как вы знаете, до кризиса граждане наших государств могли путешествовать без необходимости получать визу. vedomosti.ru »

2016-10-08 18:01

Турция стремится в ЕС к 2023 году

Турция надеется преодолеть существующие разногласия с Евросоюзом и стать членом сообщества за шесть лет, не позже 2023 года. Об этом сообщил постоянный представитель страны при ЕС Селим Енель. "Турецкое правительство рассчитывает вступить в ЕС до 2023 года", - сказал он. utro.ru »

2016-08-19 10:31

Турция стремится свести счеты с Россией за поражение в Сирии

Думаю, что роль Турции и США в эскалации этого конфликта совершенно очевидна. Во-первых, это затрудняет положение России в соответствующем регионе. Также стоит учитывать, что Армения входит в ОДКБ, в деятельности которой участвует и Россия. И хотя в ... regions.ru »

2016-04-04 17:04