В Twitter появится платная подписка: сколько придется заплатить

В Twitter появится платная подписка: сколько придется заплатить
фото показано с : metronews.ru

2021-5-17 13:58

Какие преимущества у новой платной подписки в Twitter

Сервис микроблогов Twitter запустит платную подписку Twitter Blue, пишет "Коммерсант" со ссылкой на The Verge.

Подписка будет обходиться пользователям в 2,99$ ежемесячно. Благодаря ей можно будет отменять отправку твитов и организовывать твиты в коллекции.

Также возможно, что Twitter интегрирует в подписку недавно приобретенный Scroll, который за 5$ в месяц предлагает просматривать партнерский контент без рекламы.

Еще одна платная функция Twitter Blue может быть предоставлена Revue, это еще один сервис, который приобрела компания. Он помогает людям делать публикации в социальных сетях.

В компании также рассматривают возможность запуска многоуровневой подписки с разными премиальными функциями, такими как подписка на расширенную аналитику, платные бизнес-аккаунты, возможность собирать чаевые и прятать записи за paywall.

Подробнее читайте на ...

twitter появится платная подписка придется заплатить

В Twitter появится функция аудио- и видеозвонков

Также в последней версии приложения появится возможность сквозного шифрования личных сообщений и функция ответа на любое из ранее опубликованных сообщений в ветке tass.ru »

2023-05-10 09:17

В Twitter может появиться возможность загрузки видео с платным просмотром

Газета The Washington Post сообщила, что компания стремится запустить функцию Paywalled Video в ускоренном порядке, в течение одной - двух недель tass.ru »

2022-11-02 09:03

В Twitter появится функция редактирования публикаций

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Команда разработчиков Twitter анонсировала скорый запуск тестирования функции редактирования твитов. Об этом сообщается в официальном блоге компании. fedpress.ru »

2022-04-06 14:43

Фото: lenta.ru

В Twitter появится новая функция

Глава потребительского отдела компании Twitter Джей Салливан сообщил, что в соцсети появится новая функция редактирования сообщений. «С прошлого года мы выясняем, как безопасно внедрить функцию редактирования [сообщений], и планируем начать тестирование в ближайшие месяцы», — заявил он. lenta.ru »

2022-04-06 02:45

В Twitter появится кнопка для борьбы с дезинформацией

Twitter предоставит пользователям возможность жаловаться на твиты с ложной информацией. Пока что соответствующая кнопка находится на тестировании. Twitter начинает тестирование кнопки, которая позволит пользователям соцсети жаловаться на твиты, содержащие дезинформацию. abnews.ru »

2021-08-19 11:29

Фото: lenta.ru

В Twitter появится аналогичная Clubhouse функция

В сервисе микроблогов Twitter появится аналогичный социальной сети Clubhouse сервис Spaces. В тестировании новой функции принял участие основатель компании Джек Дорси, опубликовавший в своем аккаунте ссылку на комнату, просуществовавшую несколько минут. lenta.ru »

2021-04-01 05:42

В Twitter появится новая функция

В Twitter появится новая функция. Сервис микроблогов позволит пользователям скрывать ответы к своим публикациям. «Для предоставления вам большего контроля над беседами, которые вы начинаете, мы протестировали функцию, позволяющую вам скрывать ответы к вашим сообщениям в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-11-21 23:44

В Twitter появится новая опция

В Twitter может появиться новая функция, благодаря которой пользователи смогут скрывать нежелательные комментарии под своими публикациями. Специалисты сервиса микроблогов уже приступили к разработке опции. tvzvezda.ru »

2019-03-01 18:50

В Twitter появится самая ожидаемая функция

Создатель сервиса прислушался к мнению пользователей, известных персон и крупных брендов. Руководитель "Твиттера" Джек Дорси анонсировал функцию редактирования твитов, сообщает The Next Web. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 15:07

В Twitter может появиться подсказка, от кого из пользователей стоит отписаться

"Твиттер" может начать советовать, от каких аккаунтов пользователям стоит отписаться. Как сообщает онлайн-издание Slate, данная функция была доступна лишь небольшому числу пользователей на протяжении нескольких дней. life.ru »

2018-08-30 05:03

В Twitter может появиться возможность отмечать фейковую информацию

Как утверждает газета The Washington Post, в сервисе микроблогов Twitter может появиться возможность отмечать не соответствующую действительности информацию social.mk.ru »

2017-06-30 05:19

Twitter подтвердил, что в ближайшие несколько месяцев появится обновление правил размещения твитов

На официальном сайте руководство социальной сети Twitter подтвердило, что в скором времени изменятся правила размещения сообщений, передает RT на русском.

Руководство соцсети сообщает, что по новым правилам в числе символов сообщений не будут учитываться обращения к другим аккаунтам, медиа вложения и картинки, расшириться текстовой объём сообщения пользователя, ограниченного 140 символами, а также появится возможность цитировать самого себя.

kapital-rus.ru »

2016-05-25 08:19