Результатов: 17

18-летнего петербуржца избили и заставили отписаться от патриотических пабликов

В Санкт-Петербурге 18-летнего студента второго курса одного из городских колледжей жестоко избили и заставили отписаться от патриотических пабликов и групп. Об этом стало известно «Фонтанке». По информации издания, молодой человек накануне обратился в полицию и рассказал о нападении. lenta.ru »

2024-1-18 11:29

В Петербурге студента избили и заставили отписаться от патриотических пабликов

«Фонтанка» сообщила, что в Санкт-Петербурге неизвестные избили учащегося одного из местных колледжей incident.mk.ru »

2024-1-18 10:35

Песков посоветовал отписаться от Telegram-каналов, которые сообщили о введении QR-кодов на транспорте

В мессенджерах появились сообщения, что на фоне «омикрона» законы о QR-кодах все-таки будут приняты Госдумой. rosbalt.ru »

2022-1-12 13:52

Модель попросила президента США отписаться от ее аккаунта и выругалась

Американская модель и телеведущая Крисси Тейген попросила президента США Джо Байдена отписаться от ее аккаунта в соцсети Twitter. Вскоре после того, как политик послушался ее, Тейген нецензурно выругалась. lenta.ru »

2021-2-25 20:46

В МЧС заявили, что отписаться от СМС-рассылки с предупреждениями о непогоде нельзя

Как отметил представитель столичного главка ведомства Андрей Мищенко, это регламентировано действующим федеральным законодательством tass.ru »

2020-5-30 11:34

Чиновники устроили войну в интернете. Администрация обязала сотрудников отписаться от бывшего коллеги

Чиновники устроили настоящую войну в интернете против бывшего коллеги. Административный ресурс часто используется не по назначению, но чтобы наказать кого-то в Сети дизлайками и отменой подписки - впервые argumenti.ru »

2019-10-7 16:18

В Twitter может появиться подсказка, от кого из пользователей стоит отписаться

"Твиттер" может начать советовать, от каких аккаунтов пользователям стоит отписаться. Как сообщает онлайн-издание Slate, данная функция была доступна лишь небольшому числу пользователей на протяжении нескольких дней. life.ru »

2018-8-30 05:03

Twitter будет предлагать пользователям отписаться от неинтересных аккаунтов

В популярном сервисе микроблогов Twitter в обозримом будущем может появиться функция, предлагающая пользователям отписаться от неинтересных аккаунтов. riafan.ru »

2018-8-30 04:28

Учителям не до учеников – хоть бы отписаться

Перешли мы на ЕГЭ - и сразу знания у ребят ухудшились. Если раньше мы тщательно их готовили в школах по всем предметам, то сейчас по двум-трем. Но даже и по ним «натаскивают» - чтобы ученики сдали госэкзамен. regions.ru »

2017-3-22 09:56