Убийство Скрипаля объяснили его связью с криминалом

Убийство Скрипаля объяснили его связью с криминалом
фото показано с : nsn.fm

2018-3-28 11:52

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль мог быть замешан в международной криминальной группировке, сообщил живущий в Британии российский бизнесмен Валерий Морозов, лично знакомый с отравленным

Подробнее читайте на ...

убийство скрипаля объяснили связью криминалом

Фото: znak.com

Президент Франции заявил, что Россия причастна к «покушению на убийство» Скрипаля

Президент Франции Эмманюэль Макрон считает, что Россия причастна к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии znak.com »

2018-03-16 21:20

СК возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство дочери Скрипаля

Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации возбуждены уголовные дела по факту покушения на умышленное убийство гражданки Российской Федерации Юлии Скрипаль, совершенного общеопасным способом на ... regions.ru »

2018-03-16 17:17

Фото: vedomosti.ru

СКР возбудил уголовное дело о покушении на убийство дочери Скрипаля

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о покушении на убийство 33-летней дочери бывшего сотрудника ГРУ Юлии Скрипаль в Великобритании. Об этом сообщается на сайте СКР. Дело возбуждено по ч. vedomosti.ru »

2018-03-16 17:05

«Покушение на Скрипаля – это «чисто английское убийство»

В понедельник премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля с «высокой вероятностью» причастна Россия. Во время выступления в парламенте она отметила, что Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены нервно-паралитическим веществом военного типа, известным как «Новичок», которое разрабатывалось в России. fedpress.ru »

2018-03-13 11:30

Фото: russian.rt.com

Скотланд-Ярд назвал отравление Скрипаля покушением на убийство

Глава антитеррористического отдела полиции Лондона Марк Роули рассказал в ходе пресс-конференции, что бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь отравили нервнопаралитическим газом. Оба пострадавших находятся в критическом состоянии. russian.rt.com »

2018-03-08 14:03

Фото: ntv.ru

Полиция считает отравление Скрипаля покушением на убийство

Хотя расследованием отравления экс-полковника Сергея Скрипаря руководит контртеррорстическое управление, иинцидент не рассматривается как теракт. Правоохранители назвали инцидент попыткой убийства. ntv.ru »

2018-03-08 04:19

Фото: grani.ru

Полиция: Отравление Скрипаля было покушением на убийство

Проверка, проведенная по факту отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, установила, что имело место покушение на убийство, совершенное с применением яда нервно-паралитического действия. grani.ru »

2018-03-07 21:00