Учитель попросил убрать петиции против «Матильды» из храмов

Учитель попросил убрать петиции против «Матильды» из храмов
фото показано с : nsn.fm

2017-3-20 14:55

Алексей Учитель заявил НСН, что вопрос о «правде и неправде» в «Матильде» можно и нужно обсуждать.

Подробнее читайте на ...

учитель попросил убрать петиции против матильды храмов

Фото: lenta.ru

Учитель попросил МВД и ФСБ обезопасить зрителей «Матильды»

Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву и директору ФСБ Александру Бортникову с просьбой защитить зрителей картины. Кинематографист признался, что ему страшно за будущее страны, «которую, как и когда-то при царе Николае, ввергают в кровавую пучину экстремисты». lenta.ru »

2017-08-31 20:34

Фото: lenta.ru

Учитель попросил у властей 90 миллионов на роуд-муви про сбившего Цоя водителя

Режиссер Алексей Учитель запросил у Фонда кино 90 миллионов рублей на создание фильма «Цой». Кинематографист описал свой проект как роуд-муви, в котором главный герой — водитель, сбивший лидера группы «Кино». lenta.ru »

2017-07-20 12:20

Учитель попросил прокуратуру оградить его от «измышлений» Поклонской

Адвокат режиссера Константин Добрынин отметил, что в одном из обращений режиссер просит оградить всю команду, работающую над созданием фильма, «от дальнейших угроз, иных противоправных действий лиц экстремистской направленности, как и от публично распространяемых клеветнических измышлений собственно госпожи Поклонской». news.yandex.ru »

2017-02-08 12:09

Учитель попросил оградить его от православных экстремистов и клеветы Поклонской

Алексей Учитель обратился с заявлением в Генпрокуратуру. Он просит оградить авторов фильма "Матильда" от угроз и противоправных действий экстремистов, а также от клеветы со стороны экс-генпрокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы Натальи Поклонской. vesti.ru »

2017-02-08 11:25

Алексей Учитель попросил генпрокурора о защите от экстремистов

Народный артист России, режиссер Алексей Учитель попросил генерального прокурора Юрия Чайку защитить создателей фильма «Матильда» от действий экстремистского характера, пишет Газета. ру. Как сообщил адвокат режиссера, Учитель просит «оградить коллектив фильма, работников прокатных организаций от дальнейших угроз, иных противоправных действий лиц экстремистской направленности, как и от публично распространяемых клеветнических измышлений собственно госпожи Поклонской», отмечает Ura. nsn.fm »

2017-02-08 11:17

Фото: versia.ru

Учитель попросил Генпрокуратуру защитить создателей «Матильды» от нападок Поклонской

Режиссер скандального фильма «Матильда» Алексей Учитель направил в Генпрокуратуру два заявления, в которых просит оградить создателей картины от домыслов депутата ГД Натальи Поклонской. Кинематографист также попросил ведомство проверить на экстремизм организацию «Христианское государство – Святая Русь». versia.ru »

2017-02-08 10:30

Учитель попросил Чайку оградить авторов фильма «Матильда» от угроз

Режиссёр Алексей Учитель обратился с заявлением в генпрокуратуру РФ с просьбой оградить коллектив фильма "Матильда" от "угроз и противоправных действий лиц экстремистской направленности", а также от клеветы со стороны депутата Госдумы Натальи Поклонской, сообщил РИА Новости адвокат Учителя, старший партнёр коллегии адвокатов Pen&Paper, в прошлом сенатор Константин Добрынин. news.yandex.ru »

2017-02-08 08:49

Фото: lenta.ru

Смутившийся после вопроса Путина о зарплате учитель попросил прибавку

Преподаватель из Армавира Александр Шагалов, не сразу ответивший на вопрос президента России Владимира Путина о своей зарплате, считает, что его жалованье стоило бы увеличить. «26-27 тысяч для Армавира — это средняя зарплата, наверное. lenta.ru »

2016-10-05 20:04