Угрожавший устроить взрыв рядом с библиотекой Конгресса мужчина сдался полиции

Угрожавший устроить взрыв рядом с библиотекой Конгресса мужчина сдался полиции
фото показано с : lenta.ru

2021-8-19 21:37

Мужчина, угрожавший устроить взрыв рядом с библиотекой Конгресса в Вашингтоне, сдался полиции. Об этом сообщила New York Times со ссылкой на представителя правоохранительных органов. Подозреваемый вышел из автомобиля и сдался правоохранительным органам». По данным New York Times, мужчина задержан.

Подробнее читайте на ...

угрожавший устроить взрыв библиотекой конгресса мужчина сдался полиции

Фото: lenta.ru

Угрожавший устроить взрыв в Вашингтоне оказался психически больным

Флойд Рэй Роузберри, угрожавший устроить взрыв в центре Вашингтона, оказался психически больным. Известно, что недавно у него скончалась мать. Он хотел призвать президента США Джо Байдена уйти в отставку. lenta.ru »

2021-08-20 12:24

Фото: riafan.ru

Угрожавший устроить взрыв у Капитолия мужчина сдался правоохранителям в США

Мужчина, который угрожал устроить взрыв у американского Капитолия, сдался правоохранителям. riafan.ru »

2021-08-19 21:30

Угрожавший устроить взрыв возле Кремля мужчина задержан

Мужчина, который подъехал на автомобиле Gelandewagen на Васильевский спуск в Москве и угрожал взорвать там газовый баллон , задержан. Об этом Звезде сообщили в ГУ МВД по Москве. Сегодня сотрудниками полиции был остановлен автомобиль, водитель которого в нарушение требований запрещающего дорожного знака выехал на площадь Васильевский спуск. tvzvezda.ru »

2018-10-03 16:14

В США задержан молодой человек, угрожавший устроить стрельбу в одной из школ

Полиция Пенсильвании задержала иностранного школьника за угрозу перестрелять школу . По данным телеканала ABC News , молодому человеку предъявили обвинения в террористической угрозе . По словам представителя полиции Майкла Читвуда, задержанный школьник из Тайваня Ан Тсо Сун, который приехал в США по обмену, попросил своего одноклассника не приходить в учебное заведение 1 мая, поскольку он собирался перестрелять школу . tvzvezda.ru »

2018-03-29 00:19

Фото: versia.ru

В Майкопе арестован коллектор, угрожавший устроить взрыв в детском саду

Позвонивший в детский сад коллектор заявил, что взорвет учреждение в случае, если одна из его сотрудниц не погасит задолженность, имеющуюся у ее бывшего мужа перед финансовой организацией. Суд Майкопа арестовал правонарушителя. versia.ru »

2016-06-27 15:41