Уклонистов от мобилизации будут задерживать сотрудники ГИБДД

2022-10-12 00:50

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Пытающихся сбежать от частичной мобилизации россиян начнут задерживать сотрудники ГИБДД. Номера автомобилей уклонистов будут зафиксированы в системе распознавания «Поток».

Подробнее читайте на ...

уклонистов мобилизации задерживать сотрудники гибдд

Фото: rosbalt.ru

«Газета.ру»: Уклонистов от мобилизации начнут искать через систему «Поток»

Граждан, уклоняющихся от частичной мобилизации, могут начать разыскивать через систему «Поток», сообщает «Газета.ру» со ссылкой на канал SHOT.В материале... rosbalt.ru »

2022-10-11 22:49

На Аляске задержали двоих уклонистов от мобилизации, приплывших на лодке

АНКОРИДЖ, 6 октября, ФедералПресс. Полицейские Аляски задержали двоих мужчин, которые прибыли туда из России, проплыв на лодке более 400 км. Они таким образом бежали от мобилизации. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-10-06 20:04

В Москве уклонистов от мобилизации ищут с помощью системы распознавания лиц

Уточняется, что удалось задержать четырех граждан в разных районах Москвы, сейчас их доставили в отделения полиции для дальнейшего разбирательства. Добавляется, что пятого предполагаемого уклониста пока разыскивают. kapital-rus.ru »

2022-09-28 13:48

Фото: vz.ru

Военный комиссар Новосибирской области объявил в розыск уклонистов от мобилизации

В Новосибирской области начался розыск первых уклонистов от частичной мобилизации, рассказал военный комиссар региона Евгений Кудрявцев. Кудрявцев объяснил, что сотрудники комиссариатов или уполномоченные сначала приходят по месту жительства гражданина, который подлежит частичной мобилизации. vz.ru »

2022-09-28 11:11

Фото: nsn.fm

В Новосибирской области начали разыскивать уклонистов от частичной мобилизации

Власти Новосибирской области власти объявили в розыск первых уклоняющихся от призыва в рамках частичной мобилизации nsn.fm »

2022-09-28 11:07

Новосибирские власти объявили в розыск первых уклонистов от мобилизации

В Новосибирской области объявили в розыск первых уклонистов от частичной мобилизации. О порядке процедуры рассказал военный комиссар региона Евгений Кудрявцев. life.ru »

2022-09-28 10:41

Казахстан выдаст России уклонистов от мобилизации

Таким образом, власти Казахстана будут выдавать России российских граждан, покинувших РФ после получения повестки. Добавляется, что поиск россиян военкоматами не является основанием для их выдачи на Родину, пишет Федеральное агентство новостей. kapital-rus.ru »

2022-09-27 13:41

Фото: rosbalt.ru

Монголия опровергла сообщения об очередях из россиян — «уклонистов» от частичной мобилизации

Министерство иностранных дел Монголии опровергло информацию в монгольских соцсетях о том, что на погранпереходах с РФ стоят очереди из россиян, якобы пытающихся... rosbalt.ru »

2022-09-22 09:48

В Петербурге во время мобилизации будут активнее искать уклонистов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. В Петербурге активизировали работу по поиску граждан, уклоняющихся от военной службы во время частичной мобилизации. Чиновники районных и местных администраций должны содействовать мероприятиям, которые проводят военкоматы и призывные комиссии, заявили в Смольном. fedpress.ru »

2022-09-22 09:46