На Украине на боевое дежурство встали дополнительные ЗРК NASAMS

На Украине на боевое дежурство встали дополнительные ЗРК NASAMS
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 14:18

На Украине на боевое дежурство встали дополнительные зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NASAMS, поставленные киевскими союзниками. «Получил отчеты о поступлении боеприпасов, техники и оборудования за последние сутки», — сообщил украинский президент Владимир Зеленский в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

украине боевое дежурство встали дополнительные зрк nasams

Зеленский: на Украине на боевое дежурство встали дополнительные комплексы NASAMS

При этом украинский лидер не уточнил количество комплексов, вставших на боевое дежурство, и страны, передавшие NASAMS tass.ru »

2023-11-07 14:18

Фото: riafan.ru

«Боевое крещение»: Леонков поведал об итогах испытания «Пенициллина» на Украине

Вооруженные силы Российской Федерации в ходе специальной операции на Украине начали активно применять современные системы вооружения. riafan.ru »

2022-10-15 19:20

На видео попало боевое применение ракеты "Оникс" по цели на Украине

Появилось видео пуска ракеты "Оникс", выполненного расчетом "Бастиона" с побережья Черного моря. По данным российского военного ведомства, с помощью этого высокоточного боеприпаса были поражены цели на аэродроме в Одесской области. vesti.ru »

2022-06-20 15:41

Фото: svoboda.org

Сенатор и конгрессмен США призвали поставлять Украине боевое оружие

В интервью Радио Свободная Европа/Радио Свобода в Киеве сенатор Ричард Дурбин и член Палаты представителей Майкл Куигли выразили мнение, что президент России Владимир Путин продолжает курс на конфронтацию с Украиной svoboda.org »

2017-02-22 20:28