На Украине обиделись из-за успехов россиянки на конкурсе "Мисс Земля"

2023-12-23 08:35

Украинскую участницу конкурса "Мисс Земля" Анастасию Фейер в суперфинале лишили экранного времени и "свели" с россиянкой Дарьей Луконькиной, сообщает "Обозреватель".

Подробнее читайте на ...

украине обиделись успехов россиянки конкурсе мисс земля

Фото: lenta.ru

На Украине обиделись на Литву из-за закупки электричества у России

Литва, призывавшая Киев не закупать электроэнергию в России и Белоруссии, решила импортировать ее у Москвы и Минска по ценам ниже, чем это вынуждена делать Украина, заявил депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Максим Бужанский. lenta.ru »

2021-11-07 04:10

На Украине обиделись на Макрона после поста на русском языке о встрече с Путиным

Так, экс-спикер Рады Ирина Геращенко выразила мнение, что мир не будет воевать за их страну. Украинские политики разочаровались, увидев пост президента Франции Эмманюэля Макрона на русском языке, опубликованный после его встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. Читать далее... life.ru »

2019-08-21 06:10

На Украине обиделись на шутку итальянского ТВ про Крым и Евровидение

Украинских пользователей соцсетей возмутила шутка ведущего итальянского телеканала RAI про Крым и Евровидение, сообщает издание "Обозреватель". news.yandex.ru »

2017-05-05 18:59

Фото: lenta.ru

На Украине обиделись на выставивших Порошенко за дверь Меркель и Олланда

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Франсуа Олланд оскорбили украинского президента Петра Порошенко, не пригласив его на переговоры по Сирии. lenta.ru »

2016-10-20 19:30