Лавров поставил на место немецкую журналистку, объяснив, как ей нужно работать

2023-12-2 06:08

Министр иностранных дел России Сергей Лавров попросил не искажать его слова о судьбе Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). С таким замечанием он обратился к журналистке Deutsche Welle*.

Подробнее читайте на ...

лавров поставил немецкую журналистку объяснив работать

Фото: 5-tv.ru

Лавров поставил на место журналистку Reuters: Вам нужно чаще читать

Министр иностранных дел России проявил не дюжее терпение в очередной попытке западных журналистов спровоцировать и переиначить позицию России. 5-tv.ru »

2022-09-25 12:56

Фото: lenta.ru

Лавров поставил африканские страны перед историческим выбором

Странам Африки придется столкнуться с историческим выбором, так как Запад продолжает «цепляться за ускользающую перспективу однополярного мира». Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, западные страны хотят затормозить «формирование справедливого, демократического порядка». lenta.ru »

2022-07-27 13:19

Лавров поставил условие для нового саммита в нормандском формате

Новый саммит нормандской четверки можно проводить только после подписания итогового документа, чтобы не допустить пересмотра договоренностей, как произошло в декабре в Париже, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. vz.ru »

2020-02-26 14:51

Фото: tass.ru

Лавров поставил под сомнение качество работы советников Трампа по Венесуэле

Глава МИД РФ выразил предположение, что возможно президент США прочел статью в The Wall Street Journal о том, что тысячи российских военных покинули Венесуэлу tass.ru »

2019-06-04 16:47

Лавров поставил под сомнение репутацию ЕС в вопросе разрешения Балканского кризиса

Россия обеспокоена ситуацией на Балканах и пристально следит за происходящим в регионе. Об этом в интервью греческой газете Эфимерида тон синдактон рассказал глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2018-12-07 09:25

Лавров поставил ЕС жесткие условия по строительству «Турецкого потока»

Газопровод "Турецкий поток" может быть продлен в Европу, только если Европейский союз предоставит России "железобетонные гарантии" на строительство. news.yandex.ru »

2018-01-15 14:25

Фото: lenta.ru

Лавров поставил вне закона военные базы США в Сирии

Существование военных баз США в Сирии не имеет под собой никаких правовых оснований. Министр иностранных дел России Сергей Лавров добавил, что Москва, в отличие от Вашингтона, свои две базы ни от кого не прячет. lenta.ru »

2017-07-21 14:58

Лавров поставил американку на место

Глава МИД РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос RT по итогам переговоров со своим коллегой из Бельгии Дидье Рейндерсом, дал комментарий относительно заявления официального представителя Госдепартамента США Хезер Науэрт о том, что российский министр якобы любит забегать вперед. utro.ru »

2017-07-12 13:52