Результатов: 13

Политолог Чеснаков: Слова Зеленского о желании уволить Залужного говорят о недоговороспособности украинской власти

Слова Зеленского являются чрезвычайно важным сигналом. Они свидетельствуют о кризисе легитимности, кризисе доверия и кризисе понимания в украинской власти. Такое мнение в своем Telegram-канале высказал политолог Алексей Чеснаков. vz.ru »

2024-2-5 11:18

Глава ДНР обвинил Украину в недоговороспособности

Украина недоговороспособна даже в вопросе обмена пленными, отчего этот процесс идет тяжело, рассказал врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Он отметил, что сейчас в украинском плену находятся как минимум 270 военнослужащих Российской армии из ДНР, предпринимаются меры по их освобождению. lenta.ru »

2023-8-28 10:53

Лукашенко заявил о причинах недоговороспособности США по Украине

США не заинтересованы в диалоге по конфликту на Украине, и лишь угроза ядерного конфликта сможет заставить американцев сесть за стол переговоров с Россией. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, видео с его комментарием опубликовал Telegram-канал «Пул Первого». lenta.ru »

2022-11-24 17:54

Рябков заявил о недоговороспособности США

США не хотят учитывать связанные с прямыми угрозами безопасности озабоченности России и демонстрируют недоговороспособность, как и во времена Карибского кризиса в 1962 году nsn.fm »

2022-10-14 07:57

Российский дипломат обвинил США в недоговороспособности

США, как и во времена Карибского кризиса, сегодня не учитывают озабоченность Москвы проблемой безопасности. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Как отметил дипломат, Вашингтон, как и 60 лет назад, хочет любым путём обрести военно-стратегическое превосходство в мире. life.ru »

2022-10-14 06:22

Лавров рассказал о демонстрации США полной недоговороспособности

Сергей Лавров рассказал о том, что выход США из ядерной сделки с Ираном — это демонстрация полной недоговороспособности Вашингтона. Он отметил, что США не просто прекратили выполнять свои обязательства по договору, но и запретили всем остальным странам выполнять резолюции Совбеза ООН. lenta.ru »

2021-3-22 02:00

«Немного сумасшедшие»: Трамп обвинил демократов в недоговороспособности

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп считает, что Россией, Китаем и Северной Кореей легче найти общий язык, чем с представителями Демократической партии nsn.fm »

2020-6-26 08:49

МИД РФ о выходе США из сделки с Ираном: Это новое подтверждение недоговороспособности Вашингтона

В МИД РФ заявили, что глубоко разочарованы решением президента США Дональда Трампа выйти из ядерной сделки с Ираном. gordonua.com »

2018-5-9 09:23

МИД России заявил о недоговороспособности США

Решение президента Дональда Трампа по выходу из ядерной сделки с Ираном является новым подтверждением недоговороспособности Вашингтона, отметили в МИД России. Там подчеркнули, что глубоко разочарованы заявлением американского лидера. tvc.ru »

2018-5-8 23:13

Лавров обвинил США в недоговороспособности из-за планов остаться в Сирии

Планы США остаться в Сирии после победы над террористической организацией Исламское государство стали очередным примером недоговороспособности Вашингтона, заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2018-2-17 23:11

Лавров назвал стремление США остаться в Сирии проявлением недоговороспособности

Намерение США остаться в Сирии после победы над ИГ ( Исламское государство ; ИГИЛ террористическая организация, запрещенная в России и ряде других стран) - это очередное проявление недоговороспособности. tvzvezda.ru »

2018-2-16 22:51