Украинская фехтовальщица Харлан заявила, что украинцы не будут жать руки россиянам

2023-7-28 14:45

Украинские спортсмены готовы встречаться с россиянами на международных соревнованиях, но не будут жать им руки. С таким заявлением выступила фехтовальщица Ольга Харлан. «Сегодня я хочу сказать, что мы, украинские спортсмены, готовы встретиться с россиянами на спортивной площадке, но мы никогда не пожмем им руки», - цитирует Agence France-Presse слова Харлан.

Подробнее читайте на ...

украинская фехтовальщица харлан заявила украинцы жать руки россиянам

Фото: lenta.ru

Украинская фехтовальщица Харлан вновь высказалась о ситуации с россиянкой на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан вновь высказалась о ситуации с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию 2023 года. «Я узнала о том, что буду сражаться с россиянкой за три дня до турнира и не могла поверить в то, что это происходит», — поделилась она. lenta.ru »

2023-09-18 09:25

Украинская фехтовальщица Харлан заявила, что ее "убила" дисквалификация на чемпионате мира

Спортсменка была наказана за отказ пожимать руку россиянке Анне Смирновой после поединка tass.ru »

2023-07-27 23:55

Украинская фехтовальщица ткнула саблей в россиянку вместо рукопожатия на ЧМ-2023

Украинская саблистка Ольга Харлан не стала пожимать руку сопернице из России Анне Смирновой после поединка на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Милане с 22 по 30 июля. life.ru »

2023-07-27 13:00

Фото: lenta.ru

Украинская фехтовальщица раскритиковала FIE за возвращение россиян на турниры

Украинка Ольга Харлан раскритиковала Международную федерацию фехтования (FIE) за возвращение россиян на турниры. Она упрекнула организацию за перенос на другие даты и в другую страну квалификационных соревнований, что нарушает план тренировок европейских стран-участниц. lenta.ru »

2023-06-23 14:28