Украинские семьи попросили Россию помочь вернуть детей, отобранных Западом

Украинские семьи попросили Россию помочь вернуть детей, отобранных Западом
фото показано с : nsn.fm

2023-10-30 00:11

Десятки семей на Украине, которые проживают в странах Запада, обратились в постпредство России при ООН с просьбой помочь в возвращении отобранных службами этих государств детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Министерства иностранных дел РФ Григория Лукьянцева

Подробнее читайте на ...

украинские семьи попросили россию помочь вернуть детей отобранных

Фото: vestikavkaza.ru

Украинские семьи не обращались за компенсациями в связи с авиакатастрофой в Иране

Семьи граждан Украины, ставших жертвами авиакатастрофы с самолетом "Международных авиалиний Украины" (МАУ) в январе 2020 года, не обращались к Тегерану за денежной компенсацией. Об этом заявил иранский посол в Киеве Манучехр Моради. … vestikavkaza.ru »

2022-01-09 17:28

Фото: riafan.ru

Украинские диетологи рассказали о семи самых полезных продуктах в начале лета

Лето — пора для фруктов, овощей и ягод, но в начале сезона в магазинах есть еще не все продукты. Однако все же есть те, что помогут насытить организм витаминами. riafan.ru »

2021-05-27 07:21

Эксперт: Украинские заробитчане вывозят свои семьи за границу на ПМЖ

На фоне масштабной трудовой миграции, в которую вовлечены около четверти населения Украины, вызывает беспокойство тот факт, что ежегодно в общей структуре доходов украинских трудовых мигрантов удельный вес переводов в страну своим семьям сокращается. oko-planet.su »

2019-05-15 22:31

Фото: riafan.ru

Украинские власти задолжали горнякам в Донбассе более семи миллионов долларов

Украинские власти задолжали горнякам, работающим на четырех шахтах на подконтрольной Киеву территории в Донецкой области, более семи миллионов долларов. Новую сумму долга озвучил в пятницу глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. riafan.ru »

2019-02-01 11:49

Фото: ntv.ru

Индекс салбургера: как живут украинские семьи в условиях инфляции

За три месяца стоимость обеда на Украине взлетела на 18 гривен. Что это за стремительно растущий "индекс салбургера"? И что делать простым украинцам, если денег хватает только на еду и коммуналку? ntv.ru »

2018-06-05 03:51

«Богаче звезд Голливуда»: украинские СМИ рассказали о миллиардах семьи генпрокурора Луценко

Почувствовав, что президентское кресло под Порошенко сильно зашаталось, украинские СМИ обрушились с критикой на семью его ближайшего соратника генпрокурора Юрия Луценко. Под прицелом оказались сын Александр и жена Ирина, по совместительству депутат Рады. nation-news.ru »

2017-11-02 16:41